Дошкольная реформа в России.

На модерации Отложенный

Главным в дошкольной реформе в нашей настоящей действительности и нашем будущем, есть охрана наших детей в детских садиках и яслях от посягательства всевозможных темных личностей и хулиганов всех возрастов на жизнь наших детей. Забота об их психологической устойчивости к всевозможным мерзостям, которые могут произойти с ними в этих дошкольных заведениях, а так же их моральная устойчивость к этим мерзостям.

Поэтому охрана этих дошкольных учреждений выходит на первое место. Для этого и должно быть создано государственное специализированное охранное подразделение и в каждом детском садике и яслях должен быть специально обученный кадровый военный со служебной собакой восточно-европейской породы, которые и несли бы охрану всего периметра этого дошкольного учреждения.

Собака должна пройти обязательное обучение, по охране детей, поставлена на довольствие, и нести охрану круглосуточно. Лучшей породы по охране детей, чем овчарка восточно-европейской породы в мире нет, не было еще ни одного случая в мире, что бы она нападала на детей. Лучшего друга и зоркого глаза, чем у овчарки восточно-европейской породы, когда дети гуляют на детской площадке, около дошкольного учреждения нет, с ней не сравнится ни одна воспитательница, ни одна нянечка, которые во время таких вот прогулок детей обязаны следить за ними. Да и вид такой вот собаки, лежащей у входа на территорию этого детского учреждения, заставит остановиться любого и позвонить в звонок, что бы ему было разрешено войти на территорию этого дошкольного учреждения.