Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Вы представляете настроение у того парня 25 лет который и пропустил ее вперед?
Все может быть ))
Она родилась и выросла в этом городишке )))
Её все и вся там знают, ну как раньше было у нас в СССР..
Вот если она не поделится с теми КТО ее пропустил вне очереди )))
Я и посоветовал - БЕГИ ))
Но вроде бабка должна быть с мозгами..
Не правильно это - Надо брать из пачки но тот который нравится!
))))))))
Именно очередь за билетами там и существуют ))
Но точно знаю ЗАКОН и ПОРЯДОК - святое ))
У нас в Москве вижу то же самое
Если как вы говорите, то она просто обязана поделиться с теми кто ее пропустил, и обязательно с тем кто должен был взять этот билет ))
В городе где все друг знают...
Если по человечески, то именно она и должна отблагодарить всю очередь..
По этому наверное она и не зря про это и заявила - другие покупатели "были достаточно любезны, чтобы пропустить меня вперед".
В таких городах все друг друга знают..
Но не суть)) Я такая же невезучая, как те, кто из вежливости ее вперед пропустили. Не, ну зараза какая...мало того, что без очереди влезла, еще и деньги выиграла. И естессно, у мужчины. Вооот она...бабская сучность(