ЦАХАЛ в стиле ню. Продолжение банкета.
О том, как в Израиле девушки-военнослужащие сфотографировались в нижнем белье, уже была публикация http://maxpark.com/community/2226/content/2020049
Британский таблоид The Sun опубликовал фоторепортаж о девушках-солдатках, которые устроили фотосессию в стиле ню на одной из военных баз южного военного округа ЦАХАЛ.

Второй канал ИТВ указывает, что фотосессии провели девушки-военнослужащие, которые проходят службу в качестве инструкторов на военной базе ВВС Израиля. По информации The Sun, на фотографиях – новобранцы, которые призвались в ряды Армии обороны Израиля лишь несколько недель назад.

Фото: сайт Facebook. На фото: иллюстрация
По словам бывшего главного цензора ЦАХАЛ полковника в отставке Рахель Долев, фотографии в стиле ню давно стали традиционными для молодых израильтянок, прозывающихся в армию. По ее мнению, вся разница состоит в том, что во времена ее молодости эти снимки не публиковались в социальных сетях и не находились в открытом доступе в интернете.
В эфире Десятого канала ИТВ, Долев призналась, что у нее тоже есть голые снимки, сделанные в период пребывания на курсах молодого бойца, которые она хранит под семью печатями в кладовке своего дома.

Фото: сайт Facebook. На фото: иллюстрация
Ранее сообщалось, что фотосессия в стиле ню, которую провели четыре девушки, лишь недавно призвавшиеся на срочную службу на одной из баз южного военного округа, вызвала негодование армейского командования ЦАХАЛ.
Девушки не только снялись на службе в полуобнаженном виде, но и выложили фотографию на своих страницах в социальной сети Facebook.
С момента появления фотографии в сети ее "лайкнули" или опубликовали сотни пользователей. Наибольшее количество поклонников провокационной фотосессии обнаружилось в арабских странах.

Фото: сайт Facebook. На фото: иллюстрация
"Публикации голых снимков не соответствует моральному облику солдата ЦАХАЛ. На военной базе, где служат девушки проведена разъяснительная кампания, объясняющая военнослужащим установленные нормы поведения", - сообщила армейская пресс-служба.
Отмечается, что на эксгибиционисток было наложено серьезное дисциплинарное взыскание.
Комментарии
поэтому и страшненькие.