Немного улыбки.
-Капитан Иванов, хотите получить майора?
-Так точно!
-Хорошо, поедите в вытрезвитель и там получите майора Петрова.
***

В детсад места нет, в школу- тоже. А в армию- пожалуйста!

Есть место, где хе*ня заканчивается.

Счастливое современное семейство.
Семья - это такая ячейка, в которую приходишь, чтобы расслабиться, поесть, посмотреть новости и поспать, а там тебя напрягают детьми, напрягают ремонтом, трахают сериалами, грузят шопингом и требуют объяснений в любви.

Уютный домик- можно выиграть в лотерею...
- Дорогая! - кричит муж, врываясь в комнату. - Мы получили главный выигрыш в лотерее! Мы теперь богаты!
-Хочу быть владычицей! И чтоб ты служил мне на посылках!
Был такой старый анекдот, что рай – это если у Вас английский дом, русская жена, американская зарплата и китайский повар.
А ад – это китайский дом, американская жена, английский повар и русская зарплата.
Теперь есть разные варианты...

Жена сказала - только одну бутылку. Я послушался.
Заходит директор к главному бухгалтеру и видит, что тот вдрызг пьяный лежит на столе, а рядом стоят пустые бутылки, недоеденная закуска, т.д. и т.п. Директор хватается за сердце и начинает кричать:
- Виктор Семенович! Как Вы, главный бухгалтер нашей уважаемой фирмы, могли нажраться на рабочем месте, какой пример вы подаете подчиненным, что про нас подумают клиенты, я не говорю уже о том, что вы сейчас напишете в главной книге! Да после Вас и бригада аудиторов не разберется!
Главный поднимает голову, достает из под стола бутылку красного вина и говорит:
- Спокойно, сейчас красненького выпьем, и все ОТСОРТИРУЕТСЯ.

У жены- выходной!
-Дорогая, не хочешь сходить на работу?
А то у меня уже руки ноют...
Комментарии