Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Пока мы не создадим университеты для ваяния гармонично развитых энциклопедистов, которым можно будет доверить судьбы миллионов, настоящие президенты и премьеры - уроды.
Только людоеды выбирают себе : вождей, царей, атаманов, президентов, НАЗНАЧАЮТ ПАРТИИ ( псевдооппозиционные ) , с однообразными программами под копирку переписанные ( до псевдовыборов - все ЗА НАРОД , после выборов к депутатским кормушкам , против народа) ...АТАВИЗМ ...Современное ( развитое, образованное, знающее интернет пространство , интеллектуальное , креативное с планетарным мышлением ...) общество формирует , требует и должно нанимать БЫСТРОСМЕНЯЕМОЕ КОАЛИЦИОННОЕ правительство ( межнациональное , межпартийное , межконфессиональное, межэтническое) , набирать в него людей без подмоченной репутации , транспарентно изучать его биографию на честность , по ст. 20 - незаконное обогащение ( чтобы не было казнокрадов , коррупционеров , судимостей , воровства и др.) , тестировать каждого по международному критерию ИРЧП , идеологемный партийный подход , рассчитан на зомбированных бандерлогов - агрессивно послушный электорат , вероятно он придуман вциомщиками , кремлевскими троллями , которые манипулируют народом, во власть пропустят только своих , с рудиментами животных !