Антитабачный закон.

На модерации Отложенный

Ну вот, наконец-то вступил в действие антитабачный закон. Слава тебе, Гоподи Боже, наконец - то хоть кто-то это будет регулировать)))) УРА! 

Но вот непонятно - для какой категории граждан этот закон создан.

Поясняю.

Я курильщик, 2 пачки крепких сигарет в сутки.

Хорошо, меня ограничили, и что, я буду меньше курить? Нонсенс))))

Силком бросить курить человека невозможно заставить)))) Это то же самое (если перевернуть с ног на голову) как если бы всех заставить физкультурой заниматься - нереально)

Тогда для кого этот закон?

Кому он выгоден?

Догадайтесь)))))

Ясно-красно - государству. Деньги от штрафов в казну царскую потекут. Тому самому государству, которое не запрещает покупать табак)) И кроме того. нельзя забывать о доблестной милиции (счас полицией называют). Им же тоже кормиться нужно, а за счет пьяных, которых они раньше обирали, теперь далеко не уедешь.

Если раньше вытащил бабло из кармана пьяного - так его ещё за услуги вытрезвителя заставят платить. Теперь вытрезвитель - на контроле у медиков, отработки у ментов нет.

Зато теперь любую помойку будут нарекать общественным местом, так как здесь собирается общество копающихся в мусоре бомжей, и курить тут низззя)))) Штраф блин))) И уверен, если на шишку полезешь - тебе судья докажет. что на помойке курить строго запрещено - общественное место, тут люди мусор выкидывают)

Ну и конечно, с любым ментом можно будет договориться на то, что на месте отдаёшь половину суммы штрафа))) и никакого протокола)))

В РФ всё делается для человека)) Жаль, что никому не известна фамилия этого человека)))

Мне после всех этих рассуждений понятно, для кого и против кого этот закон создан. А Вам?