Прикормлены и натравлены.

Грядет Господь на вольное страданье.
Играют дети радостно пред Ним.
Все впереди — и терн, и оплеванье,
Ну, а пока — ликуй, Ерусалим!
Ты нынче уподобился ребенку,
В порыве очистительном, святом.
Одежды стелешь под ноги осленку,
Но также поревнуешь и потом.
Твои деянья более чем странны:
Кромешной тьмою подступают дни,
Когда нелицемерное Осанна
Сметет нелицемерное — Распни!

«Кровь его на нас и детях наших...»

 О Боге мы знаем то, что Он рассказал нам через пророков в Священном писании. У дьявола другая цель.  Его главная победа над человеком, доказать что он не существует. Вы не верите в Бога? Это Ваша свободная воля, а я хочу говорить о другом.

 Есть ли дьявол? Не тот, которого создал Бог, а этот, которого родили и выкормили в Лэнгли. Есть ли в России люди и организации, которые оплачиваются и направляются ЦРУ и его филиалами.  Все ли финансовые вложения зарубежных организаций, в Российские НКО, продиктованы бескорыстной филантропией и альтруизмом?

Не преследуют ли они свою цель?

 Да, вопрос, какова эта цель, всегда ли она во благо России? «По делам узнаешь их».

Замечали ли вы, сколь организованно, с какой яростью набрасываются на макс-парке, на любые предложения стабилизировать положение в России. А почему? Кому это выгодно? Тем, кому не нужна сильная, самостоятельная Россия в мировой политике.

И эту задачу с успехом претворяют в жизнь, наши «радетели» за страну.

Дабы вас в дальнейшем, не могли обмануть их стенания, помните! Понять, что Вам сказали, можно только поняв зачем. Первый вопрос, зачем Вам говорят? второй вопрос, кто Вам говорит? третий вопрос, когда Вам говорят? И только тогда Вы сможете понять, что же Вам в действительности сказали.  И сделать вывод какова их цель.

Стабильность, стабильность и ещё раз стабильность.

Стабильность спасёт Россию!

Стабильность, это президент!