Ну не надо прессовать Русский народ

Как-то все забывают в пылу полемики,что русских в России большинство.Не евреев, не татар и прочих малочисленных народов,ну все понимают ,что Россия -страна русских и в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ДЛЯ РУССКИХ,сколько бы у нас народов не проживало.Причём,именно русские дали возможность жить и развиватся этим народам,не в пример америкосам ,уничтожившим  местных ндейцев,как бизонов и теперь научающих весь мир "демократии" с помощью всё того же кольта.Русские дали ВСЕМ МАЛЫМ народам  письменность и развитие культуры, дали возможность просто выжить,в то время как на самих русских нападали все,кто только мог.

ДАВАЙТЕ УЯСНИМ И БУДЕМ ОТСТАИВАТЬ ОДНУ ПРОСТУЮ ИСТИНУ-МЫ К ВАМ НЕ ЛЕЗЕМ И  НЕ НАВЯЗЫВАЕМ СВОЮ РУССКОСТЬ,НЕ НАСИЛУЕМ ВАШИХ ЖЕНЩИН И ДЕТЕЙ,МЫ ПРОСТО ХОТИМ ЖИТЬ ПО-РУССКИ,В МИРЕ И СОГЛАСИИ СО ВСЕМИ СОСЕДЯМИ.

НО ЕСЛИ ВЫ НЕ ХОТИТЕ ЭТОГО ПОНЯТЬ И СОБЛЮДАТЬ НАШИ ТРЕБОВАНИЯ, ТО ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ-РУССКИЕ ДОЛГО ЗАПРЯГАЮТ,НО БЫСТРО ЕЗДЯТ!ТЕРПЕНИЮ РУССКИХ СКОРО ПРИДЁТ КОНЕЦ!