Королева мать

Есть у меня одна подруга, всё на свете знает!

Вчера вечером с ней встречалась и она мне рассказала о свежей новости московской тусовки.

Оказывается Ксения Собчак беременна!

Но я не удивилась, подумаешь беременная, что здесь такого?

Это естественное  состояние молодой девушки, тем более замужней.

Однако то, что мне поведала подруга дальше действительно повергло меня в лёгкий шок! Оказывается Ксения была у астрологов и те ей предсказали что что её малыш будет самодержцем всея Руси! Вот это новость! Ксения конечно обрадовалась. как тут не обрадуешься? Подумать только , она, Ксюша и мать государя! Мечты сбываются!

Единственное что её огорчила, так это совет астрологов, который заключается в том. что бы она побыстрее стала графиней, или на худой конец баронессой. И естественно надо подготовить генеалогическое древо, что бы ни у кого не было сомнений в том, что именно она имеет право на трон в России!

Вот и поэтому вся в бегах, ищет мудрецов и специалистов, кто сможет ей помочь в таком вот деле.

Ну а все друзья по оппозиции уже в очередь выстроились, царствовать ведь до совершенолетия она будет, боевая подруга! Значит титулы раздаст и места хлебные поближе к казне.

Вот такая вот новость из около светских кругов.