Реклама краски для волос нарушила конституционные права женщины
В Мещанский суд Москвы недавно был подан иск от местной жительницы, оскорбленной рекламой краски для волос компании Schwazkopf&Henkel. В самом начале видеоролика мужской голос провозглашает, что «мужчины предпочитают блондинок». Именно это и не понравилось москвичке.
Представитель Мещанского суда Москвы: «Гражданка Гришина считает данное утверждение прямым нарушением ее конституционных прав, так как у нее темный цвет волос. Этот рекламный ролик, по мнению истца, ущемляет права одних людей по сравнению с другими».
Нанесенный ей моральный вред Гришина оценивает весьма скромно — в 1 млн рублей. Однако пока ее иск оставлен без движения, уточняет «Интерфакс».

P.S. Вот так!
Нарушение конституционных прав! Не хухры-мухры! Теперь возьмём бабогосударственных рабов. Вот чего только с ними гос..ще и бабы не делают! И детей отбирают, и через разводы грабят, по СМИ опускают, и унитазы армейские они драют, и на альтернативной службы они с суднами бегаю, и права на жизнь, реально то не имеют, и пенсии нет для них, и дохнут они как мухи, и спиваются и в гавне валяются! Ан нет! Никто и не заикнётся про нарушении мужских прав! Хотя куча мужчин работают и редакторами и владеют даже средствами массовой информации и богатых мужчин немало! Зато как заведенные бубнят: «Бабы-дуры! Бабы-дуры!» . Потом х..як: и решение Государственной Думы, чтобы баба-дура ЕДИНОЛИЧНО распоряжалась Семейным капиталом. И хоть один бабораб выступил с протестом, оспорил данное решение? Нет!

Комментарии
Прав на что? Быть идиоткой?) Так этого в конституции нигде не написано.. Хочешь? Будь ей!)
то есть не вступая в дискуссию с Конституцией можно сказать что как отсутствие специальной дорожки для инвалидных колясок и отсутствие подьемника для оных же в зданиях не оборудованных лифтом так и пропаганда армейской повинности нарушает права инвалидов которые составляют 15% населения
А когда 5 баб отсудили право поступать в Уэст-пойнт, а потом в обморок падали на плацу, то вроде как и должно быть...Равноправие, бл...дь!
- Ссылочку не дадите? Интересная история.
Еще случай известный во время 1-й войны в Заливе одна летчица 7 раз ломала истребитель при посадке на авианосец, на восьмой все же убилась таки...