Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Комментарий удален модератором
То, что Вам лично неизвестно, то это не означает, что это как Вы пишете "неизвестно науке".
Прочтите рефераты по затронутым Вами вопросам:
http://otvet.mail.ru/question/80300403 Ветер
http://otvet.mail.ru/question/73014776/ Границы кучевых облаков
Если Вас ещё интересуют какие либо вопросы по Метеорологии (Физике атмосферы) могу ответить.
В Метеорологии такого автора - учёного Н.В.Левашова, как Вы написали, не существует.
Всего вам доброго.
Профессор "Вихрь"
К сожалению, Вы незнакомы с соответствующими разделами курса Метеорологии (Физика атмосферы) и поэтому к сожалению, пустились в детские "рассудалки" о формировании облаков.
Прочтите научный реферат специалиста на эту тему:
http://otvet.mail.ru/question/73014776/
Всего Вам доброго.
Профессор "Вихрь"
Так Вы , вместо этого риторического вопроса, попробуйте ответить по существу.