Украинцы недостойны

 

 
Жители Украины по меркам Западной Европы недостойны евроинтеграции - не доросли. В первую очередь потому, что отвергают основополагающие принципы европейской демократии. То, что современные европейцы впитывают с молоком из пакетика для грудничков, у украинцев вызывает рвотные позывы. Как, впрочем, и порошковое молоко. Беда в том, что украинцы как раз с молоком матери впитывают нормальные, естественные семейные ценности. И никакие призывы цивилизованной Европы к равноправию мух, кур, людей и капусты их не убеждают.


/Впрочем, не только на Украине всё так плохо. С утратой Саакашвили реальной власти, положение ненормальный в Грузии осложнилось тоже. Им разрешили сегодня провести свой парад в Тбилиси. Неудачно. Около 12 тысяч горожан прорвали полицейское оцепление и избили немногочисленных "нетрадиционалов". В итоге полиция погрузила их в автобусы и эвакуировала подальше от разъяренной толпы нормальных грузин. На фото - как раз их сегодня бьют. Порадовали и православные попы, возглавляющие атаку/.

После двадцати с лишним лет независимости жителей Украины так и не удалось превратить в бесполое жвачное быдло, послушно повторяющее всякие бредни. 95% украинцев выступают против однополых браков (опрос GFK Ukraine). Оценивая свое отношение к однополым отношениям, больше половины  сказали, что они не пускали бы в Украину вообще педерастов и лесбиянок (мужчин, которые практикуют секс с мужчинами, и женщин,  практикующих секс с женщинами).
Не говоря уже всяких баранах, сношающихся с себе подобными и прочими животными.



79,4% респондентов в возрасте старше 16 лет ответили, что они против любых сексуальных отношений между людьми одного пола.
16% опрошенных не поддерживают таких браков, однако считают, что люди одного пола имеют право жить в гражданском браке. Лишь 4,6% украинцев поддерживают узаконивание однополых браков.


59% респондентов, которые не поддерживают узаконивание однополых браков, считают подобные отношения аморальными и распутными.  Почти 46% опрошенных не хотят, чтобы однополые пары подавали плохой пример детям. По мнению 40% респондентов, это противоречит религиозным или церковным канонам. Почти 25% не поддерживают таких браков из-за того, что при узаконивании браков однополые пары захотят усыновлять детей, а они против этого.

 14 мая оргкомитет гей-форума Киев-Прайд 2013 подал заявку в мэрию на проведение марша 25 мая.  Однако городские власти предлагают организаторам перенести шествие в связи с угрозой массовых беспорядков.   Amnesty International призывала украинские власти обеспечить безопасность проведения гей-парада в Киеве 25 мая.