Украинцы недостойны

/Впрочем, не только на Украине всё так плохо. С утратой Саакашвили реальной власти, положение ненормальный в Грузии осложнилось тоже. Им разрешили сегодня провести свой парад в Тбилиси. Неудачно. Около 12 тысяч горожан прорвали полицейское оцепление и избили немногочисленных "нетрадиционалов". В итоге полиция погрузила их в автобусы и эвакуировала подальше от разъяренной толпы нормальных грузин. На фото - как раз их сегодня бьют. Порадовали и православные попы, возглавляющие атаку/.
После двадцати с лишним лет независимости жителей Украины так и не удалось превратить в бесполое жвачное быдло, послушно повторяющее всякие бредни. 95% украинцев выступают против однополых браков (опрос GFK Ukraine). Оценивая свое отношение к однополым отношениям, больше половины сказали, что они не пускали бы в Украину вообще педерастов и лесбиянок (мужчин, которые практикуют секс с мужчинами, и женщин, практикующих секс с женщинами). Не говоря уже всяких баранах, сношающихся с себе подобными и прочими животными.

79,4% респондентов в возрасте старше 16 лет ответили, что они против любых сексуальных отношений между людьми одного пола.
16% опрошенных не поддерживают таких браков, однако считают, что люди одного пола имеют право жить в гражданском браке. Лишь 4,6% украинцев поддерживают узаконивание однополых браков.
59% респондентов, которые не поддерживают узаконивание однополых браков, считают подобные отношения аморальными и распутными. Почти 46% опрошенных не хотят, чтобы однополые пары подавали плохой пример детям. По мнению 40% респондентов, это противоречит религиозным или церковным канонам. Почти 25% не поддерживают таких браков из-за того, что при узаконивании браков однополые пары захотят усыновлять детей, а они против этого.
14 мая оргкомитет гей-форума Киев-Прайд 2013 подал заявку в мэрию на проведение марша 25 мая. Однако городские власти предлагают организаторам перенести шествие в связи с угрозой массовых беспорядков. Amnesty International призывала украинские власти обеспечить безопасность проведения гей-парада в Киеве 25 мая.
Комментарии