Официальное письмо в МАКСПАРК на тему: «Пора судить врагов России!»

Официальное письмо в МАКСПАРК  на тему:

«Пора судить врагов России!»

 

Господа  руководители МП!

 

Вы постоянно пропускаете в печать,  крайне возмутительные материалы автора Павла Богумила(?!)         http://maxpark.com/community/5476/content/1991287

 

Это не только личные оскорбления Персон. Это враждебная подрывная деятельность Вашей медиа-организации против  Русской Православной Церкви - вероисповедного духовного  оплота Русского православного народа.

 

Мы, верующие граждане России подаем на МП в суд, за враждебные выпады и оскорбления в адрес РПЦ и её иерархов.

 

Подобных материалов против мусульманской, буддийской и иудейской конфессий в МП Вы не размещаете. Боитесь.  Знаете,  что за такие деяния против них - сурово ответите по максимуму от верующих граждан данных конфессий.

 

Имеются  достоверные данные, что этот "проект" подрывной деятельности против России,  оплачен  Вашей медиа-организации, в лице Павла Богумила и других ему подобных антирусских антиправославных святотатцев.

 

Межрелигиозную и антирусскую рознь, которую Вы злоумышленно и масштабно пропагандируете на своем информационном ресурсе - очевидное враждебное деяние и тягчайшее уголовное преступление против России.

 

Немедленно снимите все материалы Павла Богумила с  МП согласно требованиям законов Конституции РФ.

 

Повестку в Суд ждите в течение 3-х месяцев с момента публикации данного письма.

 

Текст письма,  от имени 23-х православно верующих граждан,  составил

 

Лингвист-текстолог

Анатолий Кулибаба