Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Из соседнего города, а теперь уже и государства, на Радуницу приехала с сыном вдова моего товарища, зашли они ко мне домой.
Когда распрощались, я, проводив их в подъезд, пожелал Тамаре своё дежурное - любовника богатого и щедрого!
На что она, рассмеявшись, заявила о том, что ей это уже ни к чему.
В это время по лестнице поднимается соседка с пятого этажа и задаёт мне вопрос: "Скажите, а у этой дамы фамилия, случайно, не Пупкина?"
Тамара, задрав голову, произносит: "Да, Пупкина! Но только девичья!"
В ответ соседка киндается к ней: "Ой, Томочка! Это же я, Галя Пупкова, мы с тобой до восьмого класса вместе учились!"
И как они языками зацепились, это надо было видеть! Всё же почти пятьдесят лет прошло!
Вот так, невольно, я стал источником радости для двух милых дам!
Воистину, «Ленинград – город маленький, Андрей Палыч»!
(© Александр ВОЛОДИН)
Спасибо, Ирина!
Эх, мальчика ... убрать бы.. и в начале, и в конце...
Ей Бо, - он лишний.