Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Президе́нт Росси́йской Федера́ции — высшая государственная должность Российской Федерации, а также лицо, избранное на эту должность.
Или председатель правительства - не гос.должность???? :)
И коли он незаконный президент, а поправший все Законы переступник, то все гарантии, только по УПК РФ и УК РФ. Других у него нет!
БРАВО!!!
Бога нет, естественно, в том виде в каком его преподносят "церковники". Они лишь передают легенды о попытках наших предков (а значит нас самих) познать устройство мира. И если изучать эти истории трезвой головой...
Ложки, которыми ел Путин, исцеляют катаракту и глаукому.
Когда Путин был маленьким, он разбил чашку. Из пролившейся воды образовались океаны, а из черепков материки.
Мальчик, которого поцеловал Путин, научился летать.
Собака Путина спасала мир как минимум четырежды.
Повторение фамилии "Путин" приумножает добро в этом мире.
Когда печатаешь фамилию путин, то первая буква сама становится прописной.
Когда Путин садится за руль автомобиля, его мощность увеличивается на 1000 л.с.
Если в пасмурном небе вы видите правильной формы небольшой просвет и оттуда сияет солнце — значит, где–то рядом Путин.
Путин вглядом сбил 15 американских спутников–шпионов, неосторожно пролетавших над Кремлем
Любовь Путина к человечеству повышает среднегодовую температуру Земли на 2,35 градусов Цельсия в год — эффект, известный также под названием "глобального потепления".
Для дальнейшего процветания России Путин регулярно закачивает в землю нефть и газ из личных запасов ...(не моё) ...
Слава "богу", моё личное пробуждение ("открытие" генетической памяти) состоялось за год до того знаменательного события, когда я получила тот "знак свыше". )))
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%B4%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F_%D0%9F%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0_%D0%A0%D0%A4
Да, посты будут. Ответственные, поэтому уважаемые. С обеспечением только необходимого минимума для творческой - умственной и физической работы на ответственном посту. Для этого не обязательно разъезжать по миру и Сочам и жрать особую пищу. И никаких денег в качестве "зарплаты". Два года - как служение в монастыре. Точка.