Стоит задуматься

О новых кандидатах, партиях и банках. 

Возможно эта  информация будет интересной: 

Сегодня ukr.net  все новости ( Подробности) сообщил о том, что ЦИК зарегистрировала кандидатом в депутаты Вадима Новинского, на участие в  выборах 7.07 в г. Севастополе.

Игорь Новинский, родился, женился и взрослел в России, гражданином Украины стал 29.05.12 г., личным приказом Президента, за заслуги перед Украиной,  и сам является президентом правления "Смарт-холдинг".

  Партия Великая Украина,  Игоря Беркута, он же Гекко, он же Гоша и Тотоша. Зварыч отказывался регистрировать ее, в связи с не соответствием ее Устава и Программы с украинской законодательной базой. 

  На территории  Украины до 2012 г. работало 3 Российских банка, с 2013 уже 8, среди них, бывший немецкий Форум.

Согласно нашему законодательству, деньги можно получить в банках в кредит под землю, ну а вывести ЗСН в просто земли - копейки стоит, а дальше землю закладываем в российский банк, конечно  выкупать никто не будет и покупаем себе Джипа или откладываем на похороны или пропиваем ( варианты).

Завод Антонова отдан в ренту России (?).

Решается вопрос о передачи труб и интересно что будет с 50-метровой зоной возле них?

Итого тихим сапом, без крови , российский капитал. завоевывает украинский рынок, отжимает с ключевых позиций и что бы укрепить успех, ибо политика это продолжение  экономики, благополучно начинает штурмовать  политические высоты.

Почему? Кто-то не оправдал оказанное доверие? Или не оправдал очень сразу? и что будет дальше с украинскими капиталистами? Кто их защитит?