Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
------------------------------
люди ? эти сволочи у голодного последний кусок отберут...
1. Выборность судей всех уровней
2. Автоматическая конфискация имущества у осуждённого коррупционера и его семьи
3. Пожизненный запрет работать на госслужбе после осуждения на любой срок, хоть условно.
Комментарий удален модератором
Евреев ведь на самом деле нет. Они есть, конечно, когда надо им самим, но... исчезают как только им самим это не нужно. Вы же знаете, что у нас среди олигархов евреев раз-два и обчёлся? Нет? Спросите еврея, он объяснит, что это так. И в Кремле евреев практически нет, тоже он Вам объяснит это легко.
Так и мусульмане. Нацелились они на Израиль, там вроде бы евреи в большинстве. Но как только начнётся, окажется, что их там нет совсем.
Это на самом деле - фикция, никаких евреев на самом деле нет. Есть банда, спаянная жрецами вавилонского толка, которую мы обозначаем как евреев, а они до некоторого момента этот миф поддерживают. Уже в Средние века никто о евреях в Европе ничего не знал. Когда переводили Библию на английский язык, возникла проблема с написанием слова "еврей", и оно написано в разных местах по-разному. Такая вот грустная история.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
- а кто-то говорит, что в России какой-то не такой капитализм
*
хорошее нам не подарят и как благо не введут...
Откат, на котором поймали-Едва ли! Есть и побольше.
То, что наши органы хоть иногда ловят "крупную рыбу? Ну тогда дела наши плохи. Потому что эти самые органы эту самую "крупную рыбу" должны, на мой взгляд, ловить ВСЕГДА.
Белла , Мирзоев провильно заехал по харе "героя "русского" ! Не надо было оскорблять Мирзоева !
Как "русский" , так такой дебил начинает оскорблять кавказцев и других мусульман , по наущению жидов и получают по харе очень правильно !