Один из убийц Юры Волкова уже на свободе.



Мало того, он позирует рядом с Кадыровом, а Кадыров выкладывает эти фотки в свой блог. При этом Кадыров помогает ему решить мелкие бытовые проблемы, например с новым паспортом. 

Мать Бекхана Ибрагимова Рада заявила «Газете.Ru», что ее сын освободился по УДО. Она также подтвердила, что у ее сына были проблемы с оформлением паспорта.
Мосгорсуд приговорил Бекхана Ибрагимова — к 6 годам общего режима.

И 3х лет не прошло, не так ли? А теперь, он, вероятно, национальный герой. Ручкается с Кадыровым запросто, а тот ему всячески помогает. 
Интересно, "героя россии" (сознательно с маленькой буквы) ему дадут?



Напомню, что не так давно вышел на свободу другой убийца русского, Мерзаев. Он уже активно выступает на арене. 

В феврале Мирзаев вернулся на любительский ринг, приняв участие в чемпионате России по боевому самбо. Первого апреля он выиграл первый после своего освобождения профессиональный бой.

Достаём платочки и вытираем своё оплеванное лицо.