Слова благодарности

 

Начало мая в этом году богато на праздники, выходные и памятные дни. Первомай, Пасха, день Победы, поминальные дни...

Так получилось, что мой день рождения совпадает с днём 9 мая, праздником Победы. Ко мне на майские праздники приехал из другого города старший сын с семьёй , с внуком и внучками.

 

Редкая возможность побыть вне производства несколько дней, насладиться теплыми, безоблачными, фактически летними днями, влезть в виноградник, поподвязывать лозы, взять в руки тяпку или садовые ножницы, заботы о подарках, качелях и гостинцах, исключили возможность пользования Интернетом.

Возвратившись после праздников в Макспарк, я с чувством глубокой благодарности побывал в замечательных поздравительных постах, оформленных с любовью Марией А в «Пристани Оптимистов» (http://maxpark.com/community/1851/content/1979089) и Любой Горбуновой в сообществе «Позитив» (http://maxpark.com/community/4563/content/1979289) , прочел все те добрые слова и пожелания, которые прозвучали в мой адрес от друзей и знакомых и которые я воспринял как щедрость вашей души, дорогие мои виртуальные друзья!

Прошу меня извинить, что не ответил вам сразу.

Это вам, друзья:

 

Маша и Люба!

Вам особенное спасибо за то, что вы , как гостеприимные хозяйки, приняли в моё отсутствие всех гостей, зашедших на огонёк, и никого не оставили без внимания и тёплого слова.

Это вам:

 

 А мне остаются цветущие каштаны за окном: