Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
А воз и ныне там.
и то ребёнку руку оторвало.
Янедимона бы самого на газ перевести и фитиль в сраку засунуть, чтоб не расслаблялся!
Это позволит в кратчайшие сроки сократить население России, при том достаточно безболезненным методом для субъектов методом отрывания головы, при взрыве баллонов расположеных на крыше этого сарая.
Очередное "достижение" в ряду такихже предыдущих "милиция-полиция", Сколково, 0 промилле, отмена-введнеение техосмотра и т.д. и т.п.
Медведев - это премьер - ходячий косяк.
Горбатого могила исправит
Слышал, что расход газа раза в полтора больше чем бензина, и при этом двигатель теряет процентов 20 тяги, так что с учетом ремонта и переделки экономия получается призрачная.
А серийных машин на газе в мире вроде вообще не выпускают.
Или "маршрутники" Газели переоборудуют,год эксплуатируют,а потом продают...
"Вообще говоря , не власть портит людей , зато дураки , когда они у власти , портят власть . " Джордж Бернард Шоу .
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Хорошо,что он не вложился в производство СУ-29,а то бы автобусы летать заставил.
Интересно,он думает,что говорит?ещё бы понял про грузоперевозки,но людей возить на бомбе только ненормальный может заставлять.
1место-безопасность,а не личный доход,в лице газпрома.
- Владимир Владимирович, снимите меня, пожалуйста!
- Уже, Дмитрий Анатольевич, уже! Можете ознакомиться с указом.
Ну когда вы нгакорнец уберете этого премьера -идиота, а т о он опять накосячил - решил взорвать половину всего общесвенного траннспорта в стране, переведя автобусы на газ. Как услышал, что газовый автобус в Москве рванул, так сразу и решил.
Владимир Владимироваич!!! Мы в шаге от геноцида похлеще Холокоста, Голодомора и резни армян турками вместе взятых .
И тогда конкурентоспособность экономики России, в целом, взлетит до небес.