Р. Кадырова назвали самым открытым региональным руководителем России
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров возглавил медиа-рейтинг глав субъектов России, составленный на основе коэффициента информационной открытости.
Рейтинг подготовила «Национальная служба мониторинга» совместно с «Институтом независимых политических исследований».
По итогам апреля 2013 года Р. Кадыров занял первое место в списке наиболее информационно открытых губернаторов России.
Как отмечают составители рейтинга, «Р. Кадыров, помимо комментариев в СМИ по поводу пожара в комплексе «Грозный-Сити» и предложения опустить «железный занавес» для высокопоставленных чиновников РФ, запомнился гиперактивностью в социальных сетях: всего по итогам апреля Глава Чечни опубликовал в Твиттере, ЖЖ и Инстаграме более 650 записей».
Отметим, что показатель высчитывается как соотношение числа публикаций с прямой или косвенной речью персоны к общему числу сообщений с его упоминанием.
К сообщениям с цитатой в федеральных и региональных СМИ прибавляются посты (твиты) и комментарии персоны в ЖЖ или Твиттере. Таким образом, в ТОП рейтинга попадают персоны, каждое упоминание которых содержит месседж для той или иной аудитории, а не те, о которых больше всего пишут в СМИ.
Комментарии
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Сомневаюсь.
http://ya-kadyrov.livejournal.com/
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
http://ya-kadyrov.livejournal.com/18637.html
Комментарий удален модератором
гроза коррупционеров и педофилов. он наведёт порядок . тем более его так рекламирует путинская пропагандка.
лучший друг Путина , обожаемый недалёким русским обывателем.
....а тупого быдла в стране достаточно, сами удавку на шею накидывают. идиоты.
и не надо нам подсовывать очередного Путина или Кадырова.