Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Попадет он тогда в специальную колонию для полицейских и прокуроров.
Причем сейчас его бы за избиение демонстранта не осудили, как не осудили никого из полицейских, избивавших людей на Болотной 6 мая 2012г.
Почему эта мразь не осуждена. Вполне можно установить по видео это чудо власти плешивого. Почему негодяй не разыскан и не осужден. Вопрос, в том числе и к КСО.