Как бы это не было сложно, придется научиться маневрировать между острыми гранями индивидуальных и общественных интересов. Грядет время новой политической игры. И игра эта должна быть ювелирна до виртуозности. Ибо, если будет применена альтернативная ей политическая грубая сила, мы окажемся в состоянии общественного конфликта.
Уже сейчас чувствуется противодействие между людьми, которые хотят изменений, и теми, кого устраивает сложившееся положение вещей.
Потому, любые серьезные изменения, своершенные без применения "политического искусства" - это война.
Война с тем, "как мы всегда это делали". Если вы думаете, что сможете изменить что-то, произведя небольшой переполох, проведя митинг, шествие или стачку, то я советую вам...Просто Живите! Живите и не мешайте жить другим.
Неумолимые часы диктуют свои условия, и, главное, сразу понять - бывает время приходить и время уходить.
Люди, которые умеют "мутить воду и поднимать пыль", обычно совершенно не годятся, когда требуется поддерживать "эту штуку на плаву", как только изменения "в системе " произведены. Как выясняется, никто из нас не является универсальным специалистом. Каждый из нас, чаще всего, годится для чего-то одного.... и притом в весьма ограниченном временном промежутке. Подумайте об этом.
P.S
Моя уютная жжешечка теперь доступна и в кириллице, давайте дружить журналами - артем-клюшин.жж.рф RT также пишите в твиттере -там я чуть чаще
Комментарии
Комментарий удален модератором