Не вините Путина. Путь он и ничего не делает для будущего страны.
Наши патриоты жадно ловят каждую интонацию и каждый пук любимого фюрера.
Время от времени слышны всхлипы:
"Россия поднимается с колен"
"Путин подает элите сигналы"
"Россия сосредотачивается"
"Путин взрослеет" (И это о дедушке пенсионного возраста!)
"Щас начнется" (Это после ареста Миши Ходора, но этим все и кончилось).
Почему же все так кончается и не начавшись? Даже имея в начале правления мандат доверия на любые действия Путин ничего реально не предпринимал, чтобы изменит политику утилизации России, начатую еще Ельциным.
А потому что Путин не дурак. Только полный дегенерат может утверждать, что Путин не знает реального положения дел. Путин регулярно общается с народом, где ему говорят обо всех проблемах и судя по ответам реально оценивает ситуацию.
Просто он знает, что делать ничего не нужно, потому что бесполезно. Путин пессимист, судя по его постоянным призывам к стабильности, "а не то будет хуже". Он добр и гуманен. Знает, что операцию больной по имени Рашка уже не переживет, путь лучше слабеет и чахнет, пока не умрет.
Путин атеист, живет по принципу "после меня хоть потоп".
К тому же никаких иллюзий по поводу благодарности россиян он не имеет. Он сам видят, как россияне относятся к Ельцину, буквально спасшему Россию. Фактически Путин пришел на все готовое и только довел до логического конца.
Вертикаль власти помогла ему прийти к власти. Если бы не чеченская война, развязанная Ельциным, чтобы показать татариям и башкириям, что просто так их не отпустят, Россия бы уже давно распалась. У либералов склероз и они не помнят, что антидемократическую конституцию приняли при Ельцине, практику фальсификации выборов освоили тоже при нем. Путин оценил Ельцина и его вклад в историю, а россияне нет. В благодарность "народа" Путин не верит, поэтому с самого начала прячет семью от "дорогих россиян", памятую их патологическую неблагодарность к бывшим правителям. Помнит, что довелось пережить детям Сталина.
Так что не нужно винить Путина. Он кровь от крови, плоть от плоти русского народа, поэтому ничего кроме "нам бы день простоять и ночь продержаться" предложить не может. Русский не хочет ни индустриализации, ни модернизации, ни догонять и перегонять Америку.
Русский хочет более лучше одеваться, есть овощи и овес.
И Путин старается обеспечить это в лучшем виде.
Русский народ устал, одной ногой в могиле и хочет хотя бы остаток жизни прожить спокойно и без потрясений, как постоянно тут пишет Путаник.
Так что не вините Путина, он хочет и делает как лучше.
P.S. В отличие от многих других моих статей в данной никакой иронии нет.
Комментарии
Конечно. Доказательства? Русский думает исключительно о прошлом, не видя впереди будущего.
Проблемы будущего никого не интересуют.
Не припомню. Одни хотят в сталинизм, другие в Российскую Империю. Все назад тянут.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Да? От чего он спас или от кого? От серого волка?)))))))))))))
однако чего автор хотел сказать , чего хотел донести ?
Путин говорит хороший.....а мужики то не знают .
оказывается Россия уже не Россия , а мужики у нас не мужики уже , а индейцы. во как.
У меня никогда нет копипастов.
А править страной в КГБ не учат, но только сохранять свою власть. Вот и вся задача Путина, с которой он успешно справляется! Что можно ещё от него ожидать???
Он продолжил то, что начал Ельцин, но только слишком коряво. Создал вертикаль, которая своим грузом задавила всю Россию, её экономику и реальные политические свободы, которые были при Ельцине...
Произвол при Путине расцвёл пышным цветом, хотя бандитизм уменьшился. Но уменьшился только потому, что просто переместился во власть и сам стал властью...
Подробнее по данному вопросу смотрите, пожалуйста, комментарий к роликам «Владимир Путин – УГОЛОВНИК?» под названием «ПАХАНАТ» по ссылке http://quovadis.ucoz.ru/forum/10-325-1#6875 и читайте небольшие комментарии к ним.
Я то живу в Башкирии, которая не на шутку собиралась отделяться. Наши башкиры открыто поддерживали чеченцев и их "освободительную борьбу".
Если бы не страх перед войной, то башкиры и татары, а потом и прочие точно бы отделились.
При Ельцине подачек было меньше, при Путине больше, значит Ельцин плохой, а Путин хороший.
Но все сложнее.
Никакого суверенитета нет.
Американец и француз не надеются на государство, поэтому не винят его в своих проблемах.
Во-вторых, Вы зря считаете, что они не надеются на государство, государство, как раз, и создается для поддержки и защиты своих граждан, для совместного решения бытовых, производственных, военных, политических вопросов, а зачем оно еще необходимо? Другое дело, что наше государство, в лице власти, решило отстраниться от части этих проблем и в основном занимается личным обогащением, что вызывает справедливое недовольство народа.
В Башкирии вообще русских большинство. Но вся власть всегда у башкир.
"В Башкирии русских большинство, но вся власть у башкир". У нас в России русских большинство, однако на многих ключевых постах в политике и бизнесе инородцы.Это куда печальнее.
Не буду!!!!!!!!!!..%-))))
==========
Массовая гибель населения по линиям ЖКХ, здравоохрЕнение, прокуратуры, судов итд итд - это лучший для России путь.
Иного для России Путин не видит.