Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Дорфман вообще умница, но такую ересь понёс- хоть святых выноси https://www.facebook.com/groups/leftil/367161676721508/?comment_id=367186186719057¬if_t=like
А пока ознакомьтесь с инструкцией
http://www.youtube.com/watch?v=Dvb0CtEQRqw
Это я как доктор доктору говорю.
А потом - облегчение для организма. Нет?
Осторожно, можно инфекцию занести.
Комментарий удален модератором
Если Бог даст жену хорошую - будешь счастливым.
Если Бог даст жену плохую - станешь философом.
Комментарий удален модератором
Скажите пожалуйста, Василий, сколько лично Ваших денег после Революции попросит политического убежища за рубежом?
капиталом. Народ обладает рынком, банком и вся технология происходящего в нашей стране построена на разобщении
и лишении совести Объединение и работа капиталом это и есть революция но мирная за всю историю такой не было
Исказив библию получили % Забрать%можно исправив этот текст Это 930 миллиардов за 11 месяцев это свободные
деньги отнятые у народа по социальным технологиям
И других социальных паразитов (получивший прибыль и не вложившей 50% в общество в виде зарплат работы или чего
либо это паразит) Контроль этого общества осуществляется избранным ревизором не нравится председатель переизбрали в любое время Пора осознать что власть не желает нести соц ответственность (разрушение социального якоря)
Британская газета The Sunday Times и чешская Lidové noviny объявили, что "клан Владимира Путина" стал самой богатой семьей в мире. По их данным, Путин за время своего
пребывания у власти создал империю стоимостью 130 млрд. долларов, пишет "Новая газета".
Состояние российского премьера и его родных, по данным изданий, на 56 млрд. долларов выше активов официального лидера рейтинга журнала Forbes, мексиканского магната Карлоса Слим Элу – владельца коммуникационной индустрии общей стоимостью в 74 млрд. долларов.
Комментарий удален модератором
Ирландская ИРА уже сколько лет взрывает,убивает - и что? Да ничего...Результат нулевой...
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором