Украинские наемники в современных войнах: кому это нужно?

 

В памяти украинского народа еще свежи воспоминания о событиях, непосредственными участниками которых были украинские граждане. Речь идет о судебном процессе, который состоялся недавно в Ливии над украинцами, которые якобы предоставляли услуги военного характера режиму Каддафи. В настоящее время не стоит обсуждать правомерность подобных обвинений, ведь проблема заключается в том, что в последнее время все больше государств мира воспринимает Украину в качестве страны-экспортера военных специалистов, которые способны выполнять любые задачи, поставленные перед ними, причем за не очень большие деньги. Именно поэтому все чаще многие и обращают внимание на украинцев исключительно в данном аспекте. Вместе с тем многие аналитики уверены в том, что на данный момент времени эта проблема не является актуальной для государства. Но так ли это в действительности?
========================================================================

 

Даже не знаю с чего начать)))

Начнём с простого...

С истрии моего появления на этом сайте.

Меня пригласили, как скандалистку и как человека кто умеет зарядить публику, с другого сайта))

Наверное получается, но речь не обо мне а о хуизке, так что перейдём к главной теме дня - хуизка))

Так вот, я его знать не знала, и даже не подозревала о его существовании. Хотя дальнейшее развитие событий показало что занла. Нет, не реально а виртуально. Он точно присутствовал на том, другом сайте, и это легко доказуемо.

Но подчеркну, в свете наших с тобой разборок это тоже не самое главное если только как вторично.

 

Да, что забыла написать.

Всё, что я здесь пишу, есть правда, потому что мне просто нет смысла врать и выдумать. Более того, если я написала и у тебя есть сомнения, я дам ссылки или вывешу скрины.

Понимаешь, у меня феноменальная память, так что мне легко это делать, я всё помню.

 

Итак поехали.

Когда я тут появилась, у меня небыло друзей. Первый друг - Дуров. Он до сих пор в друзьях, надёжный и порядочный. ну значит я на сайте резвилась а либерастьё на  меня начало наезжать. Была ситуация когда меня по рейтингу в минус загнали)))  Да, был такой момент, но скрина нет, вот тут верь на слово, хотя это может подтвердить Вова Усольцев. Я то новичок а он за меня заступился)))Ну, начал рядом ходить, поддерживать и распинывать уродов)))

И вот наступил момент, когда  я ему сказала, типа нет места, где можно советоваться с друзьями.

Так появился на свет сооб РТ(Русский трибунал).

и начал расти в численности.

Хуизка там не был в числе первых, я даже не помню кто его предложил.

Могу посмотреть конечно, всё есть в сообе, там ведь правила, которые упираются в голосование по каждой кандидатуре, а кандидатуру должен кто то предложить.

Но точно говорю, что когда его приняли, хуиз, именно он, сразу предложил Эмму, Закира и мотоциклиста. Их тоже приняли.

++++++++++++++++++++++

Натали, если хочешь разобраться, то тебе придётся кое в чём разобраться, а именно в том, что весь сыр бор именно из за РТ.

То, что я писала в открытой теме что это не так, не соответствует действительности. Поэтому если интересно, читай дальше.

++++++++++++++++++++++

Коротко не получается, поэтому так, как есть.

Итак, основные цели сооба РТ, это поддержка, координация, помощь если кто в ней нуждается, анализ и пр и пр.

Обращаю внимание, ни когда в сообе про рейтинг ни кто не говорил, эта инициатива принадлежит хуизке.