Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.


Комментарии
Комментарий удален модератором
Легче станет.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Перед выборами Янукович активно колесил страной с целью увеличить благосклонность публики к своей персоне. Особенное внимание будущий глава государства уделял наименее лояльному к себе западному избирателю. Наверное, для улучшения его мнения о себе он назвал львовский электорат 'лучшим геноцидом страны'.
И как после такого не сомневатся во вменяемости жителей региона и чему удивлятся что страна ниже плинтуса по уровню жизни простых людей. При том что состояния приближенных к власти растут в геометрической прогрессии.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Это даунецко-криворожский бассейн, населённый в основном совками .
Да и в Расее ничем не лучше.
И тогда нечему будет удивляться, что двадцать лет растут, одно за другим, безграмотные поколения.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
А ты со своими нравоучениями иди или НА х.. или В п.....
На твой выбор.
:-))
Комментарий удален модератором
Количество тупых во все времена величина постоянная.
Так что все претензии к учителям.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Учебники дебилы пишут по указанию жида (не путать с евреями) Собачника, который работает на уничтожение Украины.
Под патронатом пРезидента.
.
Тогда я спокоен за образование подрастающего поколения.
:-))
Комментарий удален модератором
Вот именно так без шума и лишней пыли модерами удаляются (перемещаются) статьи. У меня как-то подобная же ситуёвина приключилась. Повесил тему о митинге оппозиции в Киеве, при чем статья была чисто информативного плана о реальном кол-ве участников. Через полчаса обнаружил тему у себя в блоге. Подумал, что это косяки МП и вернул через редактирование её обратно в сооб. Еще через полчаса она (тема) снова очутилась в блоге, я опять вернул ее в сооб. Модерам надоело играть в пинг-понг, Мазепенко заблокировал мой аккаунт в сообе с формулировкой: "...аккаунт создан для поливания грязью Украины и заблокирован..." (не дословно).
Вот такая она, свобода слова и демократия по Мазепенко.... Им что-то доказывать, - все равно, что головой об стену биться...
СерГей, попробуйте применить ваше "правило" к государству (!) Куба. И постарайтесь потом не выглядеть очень глупым. Хотя, уверен, в вашем случае это будет сделать сложно.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Даже не интересно здесь оставаться.
А про "здесь" не совсем точно. Тема уже давно не в Сообе, модеры взяли себе моду самостоятельно без уведомления автора, перемещать неудобные темы в личный блог топикстартера. Так что тема в блоге Воеводы. В противном случае я бы не смог и одной буковки написать. Вечный бан, как московскому шпиёну)))
Вообще-то Донбасс освободили от немцев еще в 1943 году, но это, наверное, частности. Население давно уже перестало задаваться вопросом, откуда на праздничных мероприятиях каждый год берутся стройные ряды ветеранов войны, отгремевшей почти 70 лет назад. Ветераны нужны чиновникам для парадов, поэтому для того, чтобы их количество не уменьшалось, власть и в дальнейшем будет идти на различные ухищрения - присваивать этот статус тем, кто никогда не участвовал в боях с немцами, отодвигать военные даты, как в Мариуполе, и т.д.
Можно предугадать следующий ход — перенос даты окончания ВОВ на 1950-е годы (это же время подавления последних отрядов УПА) и присвоение статуса ветеранов тем, кто служил в СА (советской армии) в этот период.
Комментарий удален модератором
1. Русское и русскоговорящее население Украины 90% - БРЕХНЯ! Погуглите любую тему о национальном составе Украины и в том убедитесь. 5я колонна прохвессиАнальных русских, которые не то чтоб не могут, а НЕ ХОТЯТ учить язык составляет 10-15%, да и то в Крыму и Даунбассе.
2. Грамотным украинцам просто не с кем разговаривать в русском обществе - БРЕХНЯ. Как у вас, дед воевода, это по-кацапски получается - с гордостью прилюдно расписываться в своём невежестве (ну как же, мы "академиев не кончали") - и быть уверенным, что все такие же, а кто не такой - тот свидомый фашист.
3. Украинцы на Украине - это лишние, чужие люди, которых понимать вся Украина категорически не желает. И опять таки БРЕХНЯ. Это у вас в Раше русские - чужие люди, всеми пинаемые даже в столице, а среди субъектов вашей федерации исконно русская территория отсутствует как таковая, ибо вы захватчики ВЕЗДЕ, ну дык третий Рим, хуле.
4. Если бы путлеровские пиартехнологи искусственно не раздували языковой вопрос в поддержку Партии Рецидивистов - его бы не существовало в принципе.