
Чем питаетесь из того и состоите. тем и являетесь. Если сосуд сделать из глины, то получается глиняный сосуд. если из хрусталя - хрустальный. И никогда глиняный сосуд не станет хрустальным, сколько его не отмывай. Можно лишь заменить глину хрусталем, благодаря собственным усилиям и действительной связью с Богом. каждый человек начиная с рождения питается растениями плодами и трупами животных.

Растения являются первичной формой воплощения энергии Природы ( солнца). Не будь солнца и природы яблоку не появиться.. Однако учитывая, что растения живут чаще всего один сезон, они не успевают особенно набраться болезней у нашей измученной Природе, не успевают накопить и космической информации, особенно животное, пытаясь растениями, поглощает чужую информацию.
Если животное будет питаться, особенно больными растениями, то и само долго не проживет. Однако всякое животное зарабатывает и свои собственные болезни, переживания , эмоции. Особенно эти переживания усиливаются в момент убийства. Ни для кого не секрет, что на бойне животных, скажем быков, убивают конвеерным способом- первого убивают , а десятый знает , что его ожидает.

Нетрудно догадаться , что испытывает такой бык. Все эти ужасы испытывает его нервная система, которая заражает все его тело самыми страшными чувствами. После убийства быка в трупе остаются все его болезни и весь его жизненный опыт и все ощущения, включая и предсмертные. Все это переходит в того человека, который сьест труп убитого быка, не зависимо в виде мяса или колбасы.

В результате к собственным болезням человека, прибавились болезни животного, к собственному страху- прибавился предсмертный страх животного. Место или ячейки для космической информации тоже заполнились информацией убитого животного. Вот мы и получили образ сегодняшнего человека , очень больного, боящегося смерти и не верящего в существование ВЫСШИХ СИЛ.

Однако не стоит думать, что только отказавшись от мяса, можно познать язык ВЫСШИХ СИЛ.. Кто то не потребляет мяса- у него диета, кто то хочет сохранить спортивную фигуру. Кто- то понимает, что у человека кишечник травоядного животного , а не хищника, кто то не желает заполнить свои информационнные ячейки чужой информацией, кто то не в состоянии этого сделать из любви к животному.

Лишь обьединив в себе все эти усилия и мотивы, человек обретет благодарение у Бога. Правда верующие не хотят отказываться от мяса, мотивируя примерами из Библии. Что ж, я могу привести много примеров из этой СВЯТОЙ КНИГИ, где говорится о том, что мясо употреблять НЕ ПОЛЕЗНО. НЕ БУДЬ МЕЖДУ УПИВАЮЩИМСЯ ВИНОМ И ПРЕСЫЩАЮЩИМСЯ МЯСОМ.( Библия).

Хорошим примером служит случай с отроками Даниилом, Ананией, Мисаилом и Азарией., когда пытаясь одними овощами и водой не только не похудели, а наоборот- окрепли. Иоанн Креститель питался одним только диким медом. Адам до согрешения питался только плодами с деревьев.. Как видите достаточно примеров того, что без мяса ЖИТЬ МОЖНО и слабее от этого не станете.
Слон питается растительной пищей и сильнее всех животных. И еще одна причина, по которой нежелательно употреблять мясо. Можно ли откидывть мысли о том, что труп животного, вами купленного, еще вчера играл со сверстниками, верил в человека, у которого жил. И не безнравственно говорить ребенку о том, что убивать наших братьев меньших можно и более того, что эти УБИЙСТВА ПОЗВОЛЕНЫ БОГОМ.
ЧТО Ж, ВСЕ ПОЗВОЛИТЕЛЬНО, НО НЕ ВСЕ ПОЛЕЗНО И НЕ ВСЕ УЧИТ ЛЮБВИ . Так сказал апостол Павел. А ВЫ ЧЕМ ПИТАЕТЕСЬ?
Комментарии
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Только надо было немного Уточнить и всё стало бы на свои Законные Места.
Очевидно, что в ИС-Тине Реальности строгое определение звучит так:
= Человек - Хищник второго рода, поедающий(и прямо и косвенно)
и уничтожающий (и прямо и косвенно) себе подобных.=
Заметьте не ГОМО Сапиенс, раз "поедателей себе подобных"
судит человеческим судом ( ПАРАДОКС!?)
Поэтому Законное уточнение и звучит так:
"Чем питаетесь из того и состоите, тем и ПРО-являетесь".
Действительно Внешняя оболочкка смертного тела у человека
состоит из Мяса, а не из грибов(разве что как паразитов),
и даже не из растительности, в частности коры(как деревья из " Властелина Колец".
Чем же это мясо, включая человеческое, так неугодно издевающимся святошам?
Или даже их атеиствующим аппологетам, почему то принявшим за основу работоспособности человеческих Систем стадно бараний принцип:
Свобода, Равенство, Братство.
Не Предложив такой же "Царю Зверей" Льву.
ХИЩНИК же не Знает, что состоит из
Законно, у-Порядоченно, Гармонично
пере-РА-БОТАнных им съеденных баранов, а посему и НЕ баран.
А Человек - Хищник ...
Браво !
Харе Кришна !
А Веды - против. И Кришна против.
И еще библия поощряет ростовщичество. Чем и занимаются богоизбранные.
А так все ничего.
Например Не Убий ,,,,,,,
Один решит - не буду ни кого убивать
Другой скажет - поп сказал что убивать корову - нашу вторую мать можно .....
Лень. Это и так все знают.
Это всем известно.
Библия поощряет ростовщичество.
Так что ссылки на библию явно НЕуместны.
Да здравствует солнце, да скроется тьма!
Каждый должен заниматься своим делом.
Все рвутся в проповедники, в пророки, а получается ложь и зло.
Сейте разумное, доброе, вечное. Не служите тьме. Итак много темных служителей зла.
Займитесь своим делом. Огород, овощи, фрукты. Не в свои сани не садись!