Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Нельзя плевать в колодец духовности своих предков, но христиане, этого не понимают и плюют. Хотя их предки несколько тысяч лет верили в Богов — которые не делали их рабами! Которые дали им письменность и знания! Если спросить у христиан- почему они своих предков дальше 5 колена не знают- то большинство не ответит, а ответ прост- рабам образование не нужно! Если спросить любого христианина, почему у них нет своей письменности, то они, как тупые бараны будут на вас смотреть! Христиане плюют на своих предков, а в ответ- ждут отпущения грехов и себе счастья! Хрен вам, вас черт рогатый будет целовать в Аду! Кстати, Иуда не был предателем веры своих предков, а вот вы, с вашим лживым Иисусом – предатели!
Даже во времена войн- Россия в самое тяжелое время никогда не продавала своих детей! А вот Путин, с бюрократами- больше всех продал!
Посмотрите вот урод,
Его знает весь народ,
Выставляя грудь вперед,
Он кричит - я патриот.
Без меня святая Русь умрет
И погибнет весь народ,
Но он землю предков пустошит
И к ворам благоволит.
Бес попутал- кто-то скажет,
Он недолго воровал,
И детьми не торговал,
Ну, подумаешь – предал.
Бросить камень - ведь нельзя,
Мы Иисусова семья,
И готовы в рабстве жить
И подонков всех любить.
Григорий Мельников
Читать далее http://www.liveinternet.ru/users/2938094/post260645739/