Смерть Вождя 5
Историки почему-то назвали это борьбой с "космополитизмом". Пусть будет это на их совести. Я лишь подчеркну ещё раз это была классовая борьба между трудом и рвавшегося к власти номенклатурного кагала троцкистов, сионистов, воров и стяжателей мечтавших превратить государство в машину эксплуатации Советского Народа, для личного обогащения и наследственного права частной собственности.
Космополитизм, сознательно введённый термин чтобы замазать суть борьбы, выхолостить её классовый, а значит непримиримый характер.
Этот процесс был объективен.
Уходили Калинин, Киров, Жданов, Щербаков, Фрунзе, а приходили Хрущёв, Берия, Маленков, Булганин, Суслов, Яковлев, Козырев, Горбачёв и прочие приспособленцы и ренегаты.
Г. Эгнаташвили:
" Меня самого арестовывали, и я в Бутырке сидел, — сурово проговорил Бичиго. — Выждав неделю, мой отец пришел к Сталину и сказал: «Coco, моего сына посадили, и я не знаю за что. Я пришел просить за него, при условии, если он в чем-то виноват, тогда расстреляйте и меня, потому что я его таким воспитал и по этой причине не достоин не только работать у тебя, но и жить, а если не виноват — разберись…» И меня тут же выпустили, после звонка Сталина Френовскому — адмиралу, заместителю министра внутренних дел. Так что тех, за кого хлопотали и кто был арестован ни за что, не только не репрессировали, но возвращали на прежнее место работы и нередко повышали по службе. Потому что было много клеветы и наговоров, была классовая борьба, как я уже говорил. А вот когда взяли жену Молотова Полину Жемчужину за ее связь с израильским послом Голдой Меир, второй человек в государстве Вячеслав Михайлович не пошел к Сталину и не хлопотал за нее, потому что она действительно была виновата. Тех, за кого хлопотали, зная, что они невиновны, отпускали…"
Классовая борьба жестока, и не приемлет ни каких компромиссов, так как вопрос стоит о власти. Либо ты свободен и равный среди равных либо ты совок, бдло, и раб своего господина-чиновника.
При этом экономическое рабство в моральном плане на много хуже физического, так как человек сам себя продаёт в наём, прекрасно это понимает и страдает от своего бессилия ещё больше чем порабощённый физически.
Ели победы и поражения коммунистов на местах не могли оказать серьёзного влияния на всю систему социализма и её поступательное движение, то борьба и поражение в высших эшелонах власти могли и привести к полному отказу от строительства коммунизма.
Многие исследователи представляют дело так, что ближайшее окружение Сталина вело борьбу за личную власть, что они были движимы лишь личными амбициями, что они небыли ни коммунистами, ни троцкистами, ни мелкобуржуазными авантюристами, а лишь пытались удовлетворить своё личное эго.
Увы, это очередная ложь как в случае с космополитизмом и преследованием "советских евреев".
Борьба велась за идеологию, за политический и экономический курс, в конечном счете, за социализм и коммунизм против системы капитализма против её реставрации в СССР.
Чтобы понять серьёзность этой борьбы достаточно обратится к документам девятнадцатого съезда ВКП(б).
Приведу некоторые выдержки из последнего выступления Сталина перед коммунистами всего мира, чтобы раз и навсегда выбить почву из-под ног у клеветников и двурушников всех времён и народов.
" После взятия власти нашей партией в 1917 году и после того, как партия предприняла реальные меры по ликвидации капиталистического и помещичьего гнета, представители братских партий, восхищаясь отвагой и успехами нашей партии, присвоили ей звание “Ударной бригады” мирового революционного и рабочего движения. Этим они выражали надежду, что успехи “Ударной бригады” облегчат положение народам, томящимся под гнетом капитализма. Я думаю, что наша партия оправдала эти надежды, особенно в период второй мировой войны, когда Советский Союз, разгромив немецкую и японскую фашистскую тиранию, избавил народы Европы и Азии от угрозы фашистского рабства." (Бурные аплодисменты).
Не верьте тем, кто клевещет на Сталина, что он якобы изменил идеалам коммунизма и отрёкся от Ленина. Что он выступал против победы коммунизма во всём мире. Он не только выступал за победу, более того он в своём выступлении подчёркивает что мечта освобождения народов всего мира от капитала воплощается в жизнь, становится реальностью дней.
По этой причине враги коммунизма и лично Сталина, в первую очередь пытались
Комментарии