Резать, к чертовой матери.

На модерации Отложенный

          Председатель Партии мира и единства Сажи Умалатова предложила в качестве наказания за оскорбление чувств верующих "отрезать язык". А по мнению председателя федерального совета Партии свободных граждан Павла Склянчука, закон необходим государству как инструмент: если что-то подобное акции группы Pussy Riot повторится, "наказание будет неотвратимым и действительно жестоким".
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2171369

_______________________________________________________

         Умалатова всегда была экстравагантной дамой. С мышлением у нее, похоже туговато. Или возраст сказывается или длительная пратийная деятельность.  В 1971 году в возрасте 18 лет Умалатова была избрана депутатом районного Совета города Грозного.

          Хотя, коммуняки должны быть атеистами, пилить кресты, взрывать храмы. Что они и делали успешно 70 лет. С перерывом на Вторую Мировую, когда гитлер к Москве подошел. Прав был старичок Ленин - "политические проститутки" Сказали попов - на кол - сажаем. Сказали на коленях в церковь ползти - ползем на коленях и грязные и жирные загребущие лапы попов целуем.

         В настоящее время Умалатова является председателем российской политической партии Мира и Единства.. Такие вот у нас мир и единство. Резать языки неверным неверующим животным, которыми являются атеисты, по мнению не только Умалатовой гл и Ю.П. Вяземского. 

          Можно дополнить. Не только отрезать язык, но и съесть его. Кто нибудь еще сомневается в мракобесности православия в частности и религии вообще.