Держись, товарищ Ким Чен Ын!
Посмотрите (если не лень) очередной опус г-на Проханова. Он изливает свой бред в своей-же газете "Завтра" (см. ссылку на источник).
В том числе, написано и следующее:
... Сегодня, когда над Северной Кореей взрываются пропагандистские бомбы, когда страну покидают зарубежные дипломатические миссии, когда Америка двинула к Корейскому полуострову свою чудовищную силу, в Пхеньяне состоялось пленарное заседание Центрального Комитета Трудовой партии Кореи. На нём принят новый стратегический курс: параллельно развивать экономическое строительство и строительство ядерных сил. Соблюдать единство народа, партии и армии, присягнуть на верность молодому вождю — товарищу Ким Чен Ыну.
Россия слышит канонаду, разрушающую сирийские города, превращающие Ближний Восток в источник глобальной войны. Слышит гулы за кормой американских авианосцев, превращающих Дальний Восток в место ядерной бойни. Российские пацифисты, жирующие на американские деньги в бесчисленных некоммерческих организациях, продолжают утверждать, что у России нет врагов, и ей ничто не угрожает.
Что страна между трёх океанов, окружённая чужеземными армиями, могучими цивилизациями, может спать спокойно, сосать пиво, хохотать над шутками "Камеди клаб".
Русские, бойтесь поверить в эту ложь. Русские, бойтесь попасть в эту пасть. По-прежнему для России актуален рывок, преодолевающий двадцатилетнее отставание в сфере вооружений. По-прежнему актуальна идея сильной армии, единой страны, национальной обороны и Русской Победы.
Товарищи солдаты и матросы, сержанты и офицеры, генералы и адмиралы, товарищ Верховный главнокомандующий! Приведите арсеналы в боевую готовность. Проверьте моторы у танков, насыщенность спутниками орбитальных группировок, подлётное время тактических и стратегических ракет.
Товарищ Ким Чен Ын, хочешь знать, что думают российские государственники о событиях на Корейском полуострове? Пригласи Изборский клуб на 38-ю параллель. Мы проведём своё заседание под прицелами южнокорейских снайперов...
И как Вам это?
Комментарии
Да как обычно. Вялотекущее перманентное обострение.
Опять же, за наследника бесноватого десантника проголосовала ровно половина избирателей - 50,66%. Вторая половина - против. И считает эти натянутые 7 голосов на тысячу сфальсифицированными.
В Штатах выборы президента происходят во всех штатах по отдельности, и если в двух маленьких штатах побеждают, например, республиканцы, то их голоса перевесят один самый большой штат, проголосовавший за демократов - пусть даже там народу вдесятеро больше, чем в тех двух.
А то, что покупает Россия у США - она забыла у михаила григорьева спросить. Почему-то. Я догадываюсь почему.
"А по-поводу голосований, да плюнуть и ногой растереть, как там наверху порешают, так и будет. "
Вижу-вижу...
Но в случае с Прохановым - тут очень тяжелый случай. Тут санитаров не достаточно.
Комментарий удален модератором
Ему бы о народе подумать надо. Я смотрела недавно документальный фильм о Северной КОрее. Страна очень бедная. В прямом смысле слова голодает и мерзнет зимой. Жалкое зрелище.
Я была на Севере Вологодской области пару лет назад. Электричество есть, по-крайней мере. С голоду не умирают. Но зрелище тоже жалкое.
Комментарий удален модератором
Если этим не занимался его отец и его не научил, то уже поздно начинать делать то, что не знаешь, что не умеешь ..
Это из области фантастики ))
Это также, как при коммунистах в СССР ... Все деньги тратились на вооружение, а про народ забыли. Внешний враг, внешний враг ...
МОжет быть и лучше было бы, если эту Северную Корею кто-нибудь завоевал ))
Это я "размечталась" ...
Просто страшно подумать даже, что люди живут в таких условиях, с такими "промытыми мозгами", и не знают, что можно жить СОВСЕМ ПО-ДРУГОМУ. Даже не справедливо.
Комментарий удален модератором
"Промыть мозги" возможно только людям, которые не видели чего-то и поэтому их знания основаны только на теоретических знаниях.
Ваш комментарий ко мне скорее носит логику, подобную такой: Ты - дурак Вася. Нет ты дурак, Петя ))
Как-то не серьезно )).
Комментарий удален модератором
проверить =насыщенность спутниками орбитальных группировок= а так же - =подлётное время тактических и стратегических ракет= - ЭТО МОЩНО!!!!! Плачю..)))))
Идут пионеры - Привет Мальчишу!!!!
Проха сказал - как отрезал!!!
Думаю, что случай безнадёжно запущенный и доктора однозначно бессильны. Здесь даже консилиум спецов из института Сербского не поможет, пора созывать конвульсиум!.. :)))
Ну а севернокорейский хомячок пусть держит себя за одно место, дабы в критическую ситуацию рвануть... ибо все равно не пригодятся ежели чего)))
На снимке высадки десанта на берег с катеров на воздушной подушке несколько таких судов оказались ненастоящими. Кадр, захвативший часть берега, представляет восемь катеров: три мчатся в отдалении, три в белых облаках брызг на подходе и еще два изрыгают на берег солдат. Но присмотревшись, эксперты поняли, что как минимум три из этих катеров являются копиями соседних.
Комментарий удален модератором
Это что? Сам придумал, или помогли?
в этом году американцы, не стесняясь, продемонстрировали на учениях учебное бомбометание полигона на территории Юной Кореи американскими стратегическими бомбардировщиками B-52 и B-2. B-2 – это тот, который по технологии "stealth", его невозможно обнаружить на радарах, и каждый из бомбардировщиков B-2 несёт 16 ракет с ядерными боеголовками.
И северяне вполне резонно говорят, что их шантажируют Соединённые штаты Америки.
Да и ваши данные ... это только цифры.
Мне, гражданке Америке, уважающей американскую власть, доверяющей этой власти, видящей каждый день заботу со стороны этой власти жителей страны, и меня лично, не имеет смысла писать эти цифры, да еще писать о каком-то шантаже США ))
Я лично хорошо знаю жизнь в социалистической стране (прожила в СССР 35 лет) и в Америке (25 лет). Я не с чьих-то слов, а на основе своей собственной жизни могу сказать, какой строй - лицемерный, агрессивный, лживый и скрытый, а какой открытый, дружелюбный и гуманный.
Так что, простите, ваша информация does not make sence for me (не имеет смысла для меня)
Извините.