Современный Антисоветчик!
Вы заметили, как много, в MAXPARKE, антисоветчиков. При чем, чем дальше Тем больше! Страх проходит, даже пальцы уже не дрожат. Правда еще с закрытыми глазами, и прислушиваясь! Как я? Здорово? Вот какой я!
А какой ты!
Возраст, где то 30-40 лет. Старших, махровых антисоветчиков уже почти нет. Их или расстреляли или они умерли!
Ну, так, продолжим! Весь запас антисоветизма жаждется на трех положениях:
- 1. В СССР не было секса
- 2. В СССР не было жвачки
- 3. В СССР не было Кока Колы.
Сейчас все это есть, значит сейчас лучше.
Вторая группа антисоветчиков.
Это неудачники и лентяи. Во времена СССР они не могли, представлять собой , что либо потому что:
- 1. Не имели образования
- 2. Не хотели учиться и работать
- 3. Были ограничены в своих устремлениях в результате судебного преследования (в основном это были уголовные преступления, политические преступления в восьмидесятых годах были редкостью)
Третья группа антисоветчиков
- 1. Не могли реализовать свои амбиции так , как они были преступны по своей сути
- 2. Являлись расхитителями (по-простому воры) народной собственности
- 3. Проблемные извращенцы (гомики, лесбиянки, педофилы, зоофилы и тд.) которым в СССР не давали свободы действий.
А, в общем, жил мальчик.
Больной и дохлый. Зачат он был в злобе и невежестве. И когда он родился, назвали его АНТИСОВЕТЧИК. Рос, он рос. И когда пришла пора взрослеть встретилась ему ЛИБЕРАЛИЗМА. Была она паршивая и прыщавая, но ему то, как раз. И родили они ДЕМОКРАТИЮ. И вот втроем они стали поливать грязью все, что было в прошлом. Все светлые ростки уничтожили,. А новых, не посеяли, о БУДУЩЕМ они не думали, жили так одним днем. И детей у них больше не было…….
Комментарии
Расстрелы....вот этим бредят совки. Не мое предположение, это автор этой галиматьи так написал...Что, господа коммуно-фашисты, НЕ НАСТРЕЛЯЛИСЬ. Ручки чешутся? Какой надо быть сволочью чтоб желать человеку смерть (. Их или расстреляли ) который придерживается других полит.взглядов? Вас, коммуно-большевитских недобитков, ненавидят не за колбасу, нет, не за дефицит, нет.....а за такие лозунги ------. Их или расстреляли-----
Правильно сделали что в НОРМАЛЬНЫХ странах запрещают коммунистов. ЗАКАНЧИВАЙТЕ СВОИ ЭКСТРИМИСТКИЕ ЛОЗУНГИ, ПРИЗЫВЫ К НАСИЛИЮ.....Или что, ум, честь, совесть вашей эпохи это РАССТРЕЛЫ ИНАКОМЫСЛЯЩИХ?
Столько слов настоящая Людоедка не произносила даже со словарем.
И почему все про коммуняк комментят?
Пост-то про антисоветчика - как раз по теме сообщества.
А вас, болезных, несет и несет... по накатанной... В этом - да, вы ничем не отличаетесь от настоящей Эллочки, своих мыслей по заданной (и такой близкой лично вам теме) - ноль!
(суровый челябинский коммуняка)
Вместо дискуссии по предложенной теме - площадная брань базарной торговки...
Смешно!
Заходите к нам в сообщество "Вещи своими именами" - если без оскорблений, то сможете нормально отстаивать свою точку зрения...
А за предложение,спасибо,но я лучше здесь ....
;-)
Как и следовало ожидать, статью выкинули из сооба.
Слив засчитан, господа Опущенные Антисовки!
А вы, Элла, бегите из этого гадюшника, пока не поздно. Вы явно здесь случайно...
)
А почему - земляк?
Я живу в глухой пензенской деревне, а ты?
))
(суровый челябинский коммуняка)= , я от туда.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Но есть исключения по Вашей классификации. Например, я - антисоветчик, нормальный, порядочный, думающий дурак.
Стараюсь руководствоваться многовековым правилом:
Как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.
Евангелие от Луки.6,31.
Да только все равно получилась полная херня,правда из которой лишь то,что антисоветчиков становится все больше и болшье,начинают люди прозревать,какой хитрой дъявольской паутиной были спутаны все эти долгие годы.
Матвею же пожелаю на все деньги купить красной материи на флаги и транспаранты и готовиться к великому празднику-22 апреля.Учите стишки,кричалки и пыхтелки-вместо печатания чуши в инете.Удачи!
Дело не в том , что в совдепии не было ни колы, не жвачки-я не помню, чтобы кто-то на это жаловался. Там были проблемы с самым естественным- продуктами питания одеждой . Пельмени торговля выкидывала в конце декады для выполнения плана-как и носки , в очереди за обувью-которую просто было можно носить, дело доходило до драк.
Вторая и близкая к ней третья группа .Cовдепия крякнула вполне по-марксистки. Основные материальные блага получали те ,кто их не создавал.Мясник, банщик или работник ритуальных услуг за один-два рабочих дня получали месячную зарплату инженера .
C удовольствием увижу внятные возражения-и в Лиге, и в Вашей группе, писал в нее многократно, ответов не видел .
В Русской армии, бросить собеседнику оборванную фразу “Честь имею...!” повернуться, щёлкнув каблуками и уйти, это было проявление неуважения на грани прямого оскорбления. За это иногда и на дуэль вызывали.
Тем не менее - махровый антисоветчик. В 1980 чуть не вылетел из комсомола.
Все или почти перечисленные признаки, автор, похоже срисовал с себя, будучи квасно-похмельным ПОЦреотом.
Приблизительный возраст автора - либо скучающий пенсионер, которому при совке бабы еще ДАВАЛи. Отсюда и тоска. Либо - юный сетевой прыщавый задрот, состоящий в путинюгенде.
Мой татарский -это язык, на котором говорят современные поволжские татары. Которые происходят из булгар. Как звучал тот древний язык моих предков - не знаю. Наверняка отличался от современного.
Я до сих пор общаюсь по Скайпу с моим бывшим подчиненным - Энвером.
Он сейчас в Одессе, я - в России. А ты где? (меня можно тоже на "ты").
Не терпится на "взрослых" форумах с взрослыми дядями похоливарить? Рано Вам еще...
http://natribu.org/
Восстановление старинного племконезавода связано с вашими ребятами из Башкортостана.
Давай вернемся к этой теме чуть позже, я ща спать ухожу.
А мы с тобой не договорили...
До встречи, Ильдар...)
Найди его в моей ветке и дай ему ответ. Я по флоту не копенгаген. Я десантник. Ну там руку сломать или еще чего приятного...
Комментарий удален модератором
1.Бесплатная медицина.
2.граждане не платят налогов.
3.бесплатное образование
4. вожди,парткомы и партийные секретари.
5.не любят американских империалистов.
6.отсутствие безработицы.
Там нет кока-колы,жвачки и всех буржуазных издержек демократии. Перед отъездом в OLD USSR,т.е. КНДР,не забудьте уничтожить следующее: свой буржуазный телевизор,империалистическую иномарку и охренительно капиталистические компьютер и смартфон.С собой прихватите советский компьютер"Красный пролетарий" с ОС "Форточка Ильича",смартфон " Голос партии" и ТВ " Енисей".
После отбытия в "рай социализма" не забудьте прислать по инету сообщения о вашей счастливой жизни на зависть антисоветчикам.
Скатертью дорога!!!
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
http://www.youtube.com/watch?v=7K9K_60vjMs
С палестинским приветом!!!!!
Эх ты,памперс! Изготовленный из программы КПСС за ненадобностью.