Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.

Комментарии
Глава государства Александр Лукашенко 15 апреля подписал Указ №186 «О внесении дополнений в Указ Президента Республики Беларусь от 2 июня 2009 г. №276».
Документ принят в целях развития системы кредитования в Республике Беларусь.
Указом предусматривается наделение Евразийского банка развития правом выступать залогодержателем находящихся в частной собственности земельных участков и права аренды земельных участков, являющихся предметом ипотеки, залога, при заключении названным банком договоров займа и (или) кредитных договоров с резидентами Республики Беларусь.
Указ вступает в силу после его официального опубликования.
http://president.gov.by/press143657.html#doc