Испыток не в убыток.

Советского Союза уже не вернёшь, идти надо вперёд, но не капиталистическим строем. Любое общее дело нужно начинать с объединения народа. Предлагаю начать объединение с выдвижения всенародного ультиматума лидерам террористических группировок, это будет первый шаг победоносной борьбы добра со злом. Более активная часть населения на мою отдельную электронную почту podarokPutinu@mail.ru присылает письмо с текстом: «ПРИОБЩАЮСЬ» или примерно с таким ( эти письма читаться не будут, важно их количество ) это будет значить, что человек согласен в течении переходного периода, при необходимости, со своего рабочего коллектива, с сограждан из подъезда или с деревенской улицы, не чаще чем раз в месяц собирать тысячу рублей и отчитываться квитками перед людьми, которые доверят какие, не какие ему средства.

Как число писем на почте станет ассоциироваться с внушительной суммой, я буду иметь моральное право, отправить президенту (его пресс службе) письмо, следующего содержания: Я и мои сограждане при необходимости наберём (определённую) сумму и переведём их на счёт того человека или того коллектива, кто уничтожит (предоставив доказательства), лидера какой либо террористической группировки , если группировка к дню объявления всенародного ультиматума, не прекратит существование.

ПРОСЬБА : ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ ОБЪЯВЛЯВЛЯТЬ СЧЁТ В БАНКЕ ДЛЯ ОТЛИЧИВШИХСЯ.

Допускаю средства на первый случай с подачи президента уйдут не по назначению, тем раньше массы поймут, что Путин не тот человек которому можно доверять. Вопрос на тему какой должна быть демократия, чтобы к власти приходили люди с более народными законами, проведём уже более организованно. Жизнь общества надо менять не подставляя хребты под дубинки.