Фейсбук-UA превращается в филиал украинских неофашистов

В развитие темы "ХРЮШЕ ПУБЛИЧНОСТИ НЕ ТРЕБА" о странной поддержке ФэйсБуком украинских фашистов, в частности, из ОПГ "Свободы" и блокировании антифашистских аккаунтов.

Вряд ли разрабатывая мегапроект – социальную сеть Facebook, Марк Цукерберг, планировал  функционирование украинского сегмента сети  в качестве сгустка махрового антисемитизма. Увы, украинский Facebook становится антисемитским и неонацистским.

Медиа-проект «
Киев еврейский» с момента своего создания подключил систему комментирования через ФБ.

В последние полгода  на сайте появилось огромное количество антисемитских, экстремистских комментариев. Евреев оскорбляют и обвиняют во всех смертных грехах. Откровенно угрожают.

Кстати, и
лично Марка Цукерберга, украинские ультранационалисты тоже оскорбляют и обвиняют, в частности, в краже социальной сети Facebook.

ФБ не удаляет откровенно антисемитские комментарии, в которых на евреев обрушиваются потоки клеветы и обвинений.










На сегодняшний день украинский Facebook превращается в антисемитскую клоаку.



То, что позволено нацистам — не позволено антифашистам.

В последнее время на ФБ жаловались многие борцы с украинским неонацизмом. Посты, в которых они они противостоят неонацизму и фашиствующим маргиналам, запрещаются администрацией ФБ, а аккаунты антифашистов блокируются.

Аккаунт киевской журналистки Оксаны Шкоды «Ксюша Шкода» в Facebook постоянно блокируется по жалобам националистов ОПГ  «Свобода».

«Facebook в Украине чётко лёг под «Свободу» с её призывами «бей жидов и смерть ворогам. Считаю, что ФБ-UA стал филиалом украинских неофашистов. А поскольку современные революции и войны рождаются в соцсетях, основателю соцсети Facebook Марку Цукербергу следует обратить внимание на действие фашиствующих молодчиков в сети проекта, владельцем которого он является», — считает журналистка.

В настоящее время украинский Фейсбук формирует новое мировоззрение. Плодит и размножает борцов «с жидвой», знакомит и группирует маргиналов под знаменем «Свободы», подпитывает их новыми ненавистническими идеями.