Письмо из Адольфсбурга
Послезавтра,16 апреля в Израиле будут праздновать День независимости. По своему решили отметить праздник ребята из "Левого Израиля", создав этот текст - остроумную пародию на сионистской асбару (пропаганду), в котором провели очень неудобные для трубадуров израильской политики исторические аналогии.
Письмо из Адольфсбурга
Скоро наступит 70 лет с того момента, как победоносная германская армия снова подарила нам нашу родину - прекрасную Готенгау. Кто мог тогда знать, как повернутся события в дальнейшем? После серии уступок, вызванных раздорами в верхах, международным давлением и нашей собственной слабостью и завершившихся Новгородским перемирием, из трех земель, освобожденных в ходе Великого Восточного похода и освоенных в рамках Восточного плана, осталась одна - наша. Какая малость! Но Готенгау - наша исконная земля. Даже само ее название говорит о том, чья она. Сейчас весь мир знает о кургане Теодориха, раскопанном при моем активном участии, но кому он был нужен, пока по Готенгау стремительно проносились случайные народы, неспособные создать свою государственность? Два тысячелетия эта земля ждала возвращения подлинных хозяев. И тогда пришли мы.

Я пишу из прекрасного Адольфсбурга на Днепре - столицы Готенгау, нового белого футуристического города, построенного у впадения великой реки в Черное море и названного в честь нашего Первого Вождя - живого памятника ему. Из окон моего дома виден университет, в котором я работаю - тот самый, который бойкотирует лицемерное мировое сообщество. Оно утверждает, что в нем процветает апартеид и учатся только немцы, но это ложь. Полабцы из Лаубана, чехи из Пильзена, все славяне Рейха приезжают сюда, на берег Днепра, учиться. Приезжайте и вы, посмотрите на них своими глазами.
Да, мы составляем всего одну десятую часть населения Готенгау, но мы ее самая активная, креативная, динамичная часть. Что было бы с этой землей, если бы не мы? Кто, кроме готов, наших предков, создал здесь государственность за 2000 лет нашего отсутствия? Всего 160 лет, с 1781 по 1941-й, входила эта земля в состав российского государства, но и тогда не прекращалось немецкое присутствие на ней. Немецкая императрица Екатерина Великая, руководившая Россией и завоевавшая эту землю для нее, опиралась прежде всего на нас. Если бы не мы, немцы, построившие здесь свои колонии, разве приехали бы сюда русские и украинцы? Они приехали только после того, как мы освоили регион Готенгау, сделали его пригодным для жизни. Да, тогда, после нас, сюда приехали и славянские гастарбайтеры, чтобы получить в немецких хозяйствах условия жизни, на которые они не могли рассчитывать в своих нищих деревнях. Такова правда, которую невозможно отрицать.
Мы построили для них университеты, школы, больницы. Ни в одной славянской стране у славянского населения нет такого высокого уровня жизни.
Русские, украинцы, татары, евреи, немцы - все мы мирно и дружно живем в Готенгау, пока эта земля немецкая. Мы никого не прогоняли. Даже евреи, извечные отравители колодцев, сердец и душ, стремятся сюда как мухи на огонь, но у них хватает наглости проводить на местах их бывших местечек, откуда их предки сами убежали, поддавшись лживой и коварной большевистской агитации, собрания в дни памяти так называемого "холокоста". В какой другой стране такое возможно?
Уже почти 70 лет живем мы на этой земле. Русские и украинцы работают в наших рыцарских поместьях, в наших городах. Кто обеспечил бы их работой, если бы не мы? В их деревнях повальная безработица. Но они не ценят свое счастье. Они строят на наших землях свои мазанки, которые мы регулярно сносим. Они забрасывают бутылками Молотова машины на автостраде Лемберг-Адольфсбург, построенной нами. Они устраивают диверсии на железной дороге имени Теодориха, взрывая поезда с женщинами и детьми. Они требуют "политических прав" на нашей земле.
Почему они не уезжают в соседние государства, к своим соплеменникам? Перечитайте японца Сашико Ягамори, моего лучшего друга. Когда и где существовало украинское государство? Не было его. У этого народа никогда не было государственности, тем более на нашей земле. О чем мечтает этот народ-манкурт? Только о том, чтобы уничтожить нас, немцев. Если украинцы получат политические права, они вырежут нас всех до единого, а потом сразу скатятся в нищету и безысходность, в которой пребывали до нашего прихода сюда, передав власть над собой худшим из тиранов, как это было всегда.
Мы помним о кошмаре великой депортации 1941 года, когда тоталитарный советский режим вывез из Готенгау все немецкое население, уничтожив большую его часть. Немногим удалось вернуться через 20 лет. Мы никого не выгоняли, в отличие от них. Даже евреи ушли сами, что бы ни утверждало лживое мировое сообщество.
И вот сейчас оно требует, чтобы мы ушли из Готенгау, передав эту землю украинцам для создания не помню какого по счету славянского государства, и наши собственные левые предатели его в этом поддерживают. Но если мы не имеем прав на Адольфсбург с курганом Теодориха, на чем основаны наши права на Лемберг, даже на Позен и Бромберг? Там тоже когда-то жили славяне. Даже на месте нынешнего Берлина жили славянские племена, поэтому мы не имеем права даже на Берлин. По мнению лжецов и лицемеров мы ни на что не имеем права.
Если берлинцы так хотят, пусть отдадут под украинское государство Панков - северную часть своего либерального города. Там тоже когда-то жило славянское население. Пусть украинцы построят там небоскребы. Недвижимость в Панкове стоит столько же, сколько во всем Адольфсбурге, всех наших городах, всех наших рыцарских поместьях. Отдайте им Панков. Оставьте нас в покое.
С уважением, Вальтер Раубаль, писатель и археолог, профессор университета, лауреат литературной премии имени Генриха Гейне.
Адольфсбург ан дем Днепр,
май 2008 года.
Комментарии
http://left-liberal-il.livejournal.com/1740831.html
Комментарий удален модератором
Кстати, это и есть настоящие либералы. Алёна недавно выкладывала текст, сравнивая либералов и "либерастов". Вот и наглядная картинка - можно, на примере ряда особ из узкоэтнического сообщества,сравнить, кто есть ху.
Евреи потому и вечны, что могут шутить над собой.
Давно известно, что два еврея - три мнения, они спорят между собой по любому вопросу.
В отличие от России, где испокон веком правит царь-самодержец, а все остальные подстраиваются под его вертикаль.
"Нам ,мол, с вами думать неча, если думают вожди".
А у них демократия. Нет абсолютных авторитетов. Оттого Израиль за 65 лет без сырья, окруженный врагами, имеет валовый продукт на душу населения почти в 2 раза выше, чем Россия, а средний возраст мужчин еа 15 лет больше.
Молодца, евреи, так держать!
А касательно Лейбовича, то это один из евреев, который имеет свое мнение. Оно расходится с мнением других. Что плохого?
Но это не значит, что его мнение - истина.
То, что вы не хотите знать.
Вы не хотите знать, что было здесь, до того, как вы появились здесь.
Вы не хотите знать, что в 1800 году здесь жило 300 тысяч арабов и 5 тысяч евреев.
Вы не хотите знать, что в 1880 году здесь жило 450 тысяч арабов и 25 тысяч евреев.
Вы не хотите знать, что в 1947 году здесь жило 1 100 тысяч арабов и 600 тысяч евреев.
Вы не хотите знать, что на месте вашего уютного городка раньше жили арабы.
Вы не хотите знать, что на месте Тель-Авива было 6 арабских деревень.
Вы не хотите знать, что вокруг Тель-Авива в 1948 году были уничтожены арабские деревни Аббасия, Абу-Кишк, Бейт-Даджан, Бийяр Адас, Фаджа, Аль-Харам, Иджлиль аль-Кибилия, Иджлиль аль-Шамалия, Аль-Джамасин аль-Гарби, Аль-Джамасин аль-Шарки, Джариша, Кафр-Ана, Аль-Хайрия, Аль-Масудия, Аль-Мирр, Аль-Мувайлих, Рантия, Аль-Сафирия, Салама, Сакия, Аль-Савалима, Аль-Шейх Муваннис, Язур, а жители их изгнаны вашими единокровцами.
Вы не хотите знать, что на месте Рамат-Авива была арабская деревня Шейх-Мунис, в которой до 1948 года жило 2230 человек, которые все были изгнаны вашими единокровцами.
Вы не хотите знать, что четыре сотни иммигрантов были брошены Бен-Гурионом в бой за Латрун практически сразу же после того, как они высадились с парохода «Каланит» в Хайфе. Когда в мае 1948 г. на территорию Палестины после провозглашения государства Израиль вступили войска арабских стран и ужесточилась блокада Иерусалима, израильское руководство решило провести операцию по захвату Латруна — ключевой точки на шоссе Тель-Авив — Иерусалим. Сил не хватало, и одно из подразделений сформировали из только что прибывших из Европы переселенцев, которые практически не имели никакой военной подготовки, да к тому же совершенно не знали языка иврит.
Вы не хотите знать, что в 1948 году были изгнаны из своих домов арабские жители иерусалимских кварталов Катамон и Бака, а в их домах поселились ваши единокровцы.
Вы не хотите знать, что не случайно количество жертв среди мирного арабского населения Иерусалима в 1967 году превышало почти в двадцать раз потери израильтян. По свидетельствам сторонних очевидцев, оказавшихся тогда в Иерусалиме, израильская армия неоправданно жестоко обходилась с гражданским населением завоеванных территорий, используя отработанные еще в 1948 г. методы запугивания и репрессий в целях вытеснения арабов с принадлежавших им земель. В дневнике сестры Марии-Терезии, проживавшей в 1967 г. в аббатстве Компаньонов Христа в Старом городе, приведены страшные подробности гибели десятков ни в чем не повинных детей и женщин, сцены разграбления израильскими солдатами арабских домов и магазинов.
непосредственно примыкавшего к Стене Плача, было предложено в течение трех часов покинуть свои жилища. В течение трех дней взрывами и бульдозерами было снесено 135 домов, которые в израильской «Джерузалем пост» были названы трущобами, заслонявшими величественный вид Стены. Для мусульман же эти обветшалые строения представляли историческую ценность: по заверениям палестинских представителей, обратившихся в дальнейшем с протестом против действий израильтян в Восточном Иерусалиме к специальному послу ООН Э. Тальманну, многие из построек относились к XIV в. и к тому же частично являлись имуществом ВАКФа.
Вы не хотите знать, что с 1967 г. ни один араб так и не стал членом Иерусалимского городского совета.
Вы не хотите знать, что до 1948 было разрушено и уничтожено много арабских деревень, деревня Сидна-Али, или Аль-Харам к северу от Герцлии-Питуах.
Вы не хотите знать, что в Палестине в ноябре 1947 - мае 1948 началась гражданская война, из-за того, что евреи заявили о желании этнически вычистить территорию своего будущего государства и пытались претворять это желание в жизнь. Сионисты прямо заявляли, что "еврейское государство, на территории которого 40 процентов населения составляют арабы, невозможно".
Вы не хотите знать, что судьба арабов оставшихся в Хайфе и Яффо была в первые годы существования государства Израиль не была красочной. В частности в Хайфе они были свезены в подобие гетто - район Вади Нис-Нас.
Вы не хотите знать трагедию деревень Насир-аль-Дин близ Тверии, Айн-Затун близ Цфата или Балад аш-Шейх близ Хайфы.
Вы не хотите знать, что все началось с того, что сразу после принятия резолюции ООН еврейские вооруженные отряды занялись этнической чисткой территории будущего "еврейского государства", а арабы то ли в ответ, то ли параллельно, начали блокировать еврейский транспорт. К 15 мая 1948 года, когда соседние арабские страны объявили войну Израилю, этническая чистка была в основном закончена.
Вы не хотите знать, что план Далет представлял собой продуманный план по этнической чистке Палестины от как можно большего количества арабского населения и, что его целью был захват еврейским государством как можно больших территорий в бывшей подмандатной Палестине.
Вы не хотите знать, что первая арабо-израильская война делится на два этапа - гражданскую войну в Палестине (30 ноября 1947 - 14 мая 1948) и собственно войну Израиля с соседними арабскими странами (15 мая 1948 - 20 марта 1949). Арабские армии не могли войти в Палестину до ухода англичан, потому что это означало объявление войны Англии. Поэтому евреи постарались этнически вычистить территорию, предназначенную для создания еврейского государства, еще до ухода англичан, в рамках гражданской войны в Палестине. Что они и сделали в соответствии с планом "Далет"
Вы не хотите знать, что Нетания стоит на месте арабской деревни Умм Халед.
Вы не хотите знать, что на месте нынешнего Ашкелона был арабский город Маджаль, население которого было полностью изгнано в Сектор Газа.
Вы не хотите знать, что в 1947 году происходили нападения евреев на арабские деревни Силуаан, Яабец и Хейсас, а также на несколько деревень в Негеве.
Вы не хотите знать, что на месте города Бейт-Шеан был город Бейсан.
Вы не хотите знать, что до апреля 1948 года в Яффо проживало от 60 до 70 тысяч арабов.
Вы не хотите знать, что до начала операции "Хирам" 29 октября 1948 года численность арабских жителей Галилеи составляла 50 - 60 тысяч человек. По окончании операции их осталось 12 - 15 тысяч - в основном, христиане, черкесы и друзы.
Вы не хотите знать, что общее число палестинских беженцев в 1947 - 1949 годах составило приблизительно 750 тысяч человек.
Вы не хотите знать, что всего на этой земле было разрушено 11 арабских городов и 450 арабских деревень.
Вы ничего не хотите знать.
Взгляните-ка ниже. Всё-таки туговато у них с кадрами - то Бушман вчера элементарно прокололась, теперь г-н Натаров пытается обратить в шутку явно не смешную тему, в которую более менее соображающие сионисты предпочли не соваться.
Что касается ваших цифирей, то евреи здесь жили, когда арабов и близко не было.
Почитайте Марка Твена, который здесь путешествовал. До начала возвращения в Израиль евреев - это была пустынная земля, задворки турецкой империи, горде жили в основном бедуины и евреи в Иерусалиме.
Сейчас в Израиле 8 миллионов жителей,из них 73% евреев. Израильским арабам живется в разы лучше, чем в соседних странах, они сами об этом говорят. Они дерутся между собой гораздо ожесточенней, чем с евреями. Некоторые из старинных жителей Израиля - черкесы, друзы служат в израильской армии.
Не волнуйтесь за них.
Евреев изгоняли и в древности, и в средние века и в последнее выремя (из Сирии, Ирана, Ирака, Турции, Йемена). Нчиная с 1950 года боьше 500 тысяч.
Здесь все не просто, чтьобы в коротком разговоре все выяснить.
Понятное дело. После этнических чисток. О чём и говорится.
"...Израильским арабам живется в разы лучше, чем в соседних странах..."
Сравните с текстом письма:
"... Ни в одной славянской стране у славянского населения нет такого высокого уровня жизни.... Русские и украинцы работают в наших рыцарских поместьях, в наших городах. Кто обеспечил бы их работой, если бы не мы? ....Но они не ценят свое счастье..."
"...Не волнуйтесь за них..."
Полагаю, пришло время волноваться израильтянам.Преступления не могут продолжаться вечно.
Была страна, где жили всякие племена адыгов, чеченеце, как мы их называем.
Потом пришли русские и поработили их, начали разгонять, заселять их страну своими. Потом вообше выгнали всех, переселили в Казахстан тех, кого не убили. Потом разрешили возвращаться.
Теперь чеченцы вернулись и все русские, кто там жил, вынуждены были бежать.
И сейчас после нескольких террактов и взрывав домов в российских городах русские и другие платят и будут платить им дань неизвестно еще сколько.
Россия скорее должна каеться, и кается (платит дань Чечне) за то, что когда-то завоевала их территории.
Не суди, да не судим будешь.
За 150 лет непрерывного противостояния в гораздо болеее тяжелых условиях чем сейчас, погибли от врагов 22300 человек.
Это примерно столько же, сколько погибло за годы существования Израиля в ДТП.
Люди не идиоты, чтобы убивать друг друга до полного уничтожения.
Процент под кредиты дают все банки мира, и российский госбанк тоже. И спорить с банком бесполезно. Хочешь - бери, не хочешь, гуляй, Вася.
А цитаты от бога мне приводить не нужно, я в бога не верю.
Вы можете верить в Бога не верить в Бога, это Ваше дело. А вот еврею не верить в Бога нельзя.
Конечно можно, Борис, избегать неудобную правду,делать вид, что ничего не происходит, что ты один белый и пушистый, но...
"...Аннушка уже пролила масло..."
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Чистая и простая правда редко бывает чистой и никогда простой.
И еще. Вы наверняка знаете поговорку, которую мне мама частенько напоминала: "Сняться комусь кыслыци, та не знае вид чього!".
Разумеется
Если бы Сталин действительно согласился с этими планами - не стал бы он задумывать передачу Крыма Украине и столь активного содействия в размещенни Израиля на "исторической родине" тоже не принимал бы...