Михаил Финкель: Не все евреи - враги!

Михаил Финкель: "Ребята! Не все евреи вам враги!"
12 апр, 2013 в 13:15
      Друзья! Вчера я получил первый отзыв на мою книгу от председателя Всеукраинского общественного объединения и Всеукраинского общественно-политического Движения «Всенародный Фронт Спасения Украины», председателя Независимого профсоюза военнослужащих Украины Лалак Александра Николаевича (http://www.lalak.org.ua/).
      Вот что Александр Николаевич написал мне.
    Уважаемый Антон!
     Ваша книга («ХОЛОКОСТ как средство защиты общества от паразитов-вредителей»), безусловно, несёт не посвященным в истину людям свет.
     Прекрасные исторические и современные факты, цитаты, посылки на другие источники, многие Ваши личные выводы, умозаключения и т.п.
     Однако, на мой взгляд, надеяться на то, что иудеи (жиды), поработившие и ограбившие мир, купающиеся в неограниченной власти и несметных богатствах, вдруг прозреют, попросят покаяния у всех народов мира за свои грехи перед ними, вот так просто вернут все награбленное у «гоев», расскажут им всю правду об истинной науке, истинных знаниях и начнут жить со своими рабами в равенстве – ВЕЛИЧАЙШАЯ УТОПИЯ, которой иудеи пудрят мозги всем христианам уже тысячи лет обещая «второе пришествие Христа», «страшный суд божий» и т.п.
     Природа не знает примеров, чтобы власть и любые виды благополучия, будь то среди хищников, будь то среди травоядных, будь то в среде растительности вот так просто отдавались добровольно самыми сильными и хитрыми и равномерно распределялись даже в среде одной стаи, одного стада,

Наша задача № 1 - объединить славян и уничтожить созданную иудеями, мало видимую не просвещенным умам Всемирную Сверхимперию Зла.
     Одним словом - мы должны повторить, продолжить и завершить то великое дело, которое так успешно начал, но до конца не завершил Святослав Хоробрий!!!
     И пусть нас тут не усыпляют никакие жидовские раввины со своими показушными «раскаяниями» в предчувствии той неминуемой расплаты за невиданные злодеяния их племени против человечества в течении тысячелетий.
     И в этой Священной Войне русов должны объединяться не жиды и русы, а прежде всего русы (все славяне) между собой для победы над жидовской оккупацией, мировым жидовским игом!!!
     Вот в чем истинная и вечная миссия арийцев - нести человечеству Силу Света в вечной борьбе её с многочисленными силами вечного Зла!!!
     Поэтому, давайте-ка мы будем думать о нашем племени ибо о жидах и без нас есть кому подумать - не наша забота в этой священной войне заботиться о судьбе наших врагов ибо они плевать хотели и глумятся на жертвах сотен миллионов славян, ограбленных и убиенных их сородичами, оклеветанных, униженных и оскорбленных ими же написанной лже-историей...


     Я хочу поблагодарить Александра Николаевича за этот отзыв. Одновременно с этим я хочу объяснить, почему я привёл в конце своей книги покаянные слова ортодоксального раввина Михаила Финкеля..
...
 Я хочу в это особенное время покаяться и попросить прощения за тех представителей моего народа, которые своими преступлениями и мерзостью замарали не только себя, но и свой народ, т.к. каждый еврей воспринимается миром не только как индивидуум, но и как посол и представитель всего своего народа.
     Мне стыдно и больно за евреев-революционеров, внесших свою лепту в развал Российской империи, виновных в многочисленных преступлениях Гражданской войны, уничтожении Православия, духовенства, аристократии и интеллигенции русского народа.
Проклятые раввинами того времени безбожники и атеисты Троцкий, Свердлов, Юровский, Каменев, Зиновьев, Ягода... Эти имена — лишь верхушка айсберга. Их страшные и кровавые преступления оставили неизгладимые раны на душе и теле русского народа. Прошёл уже почти век с той поры, но боль всё не стихает.
...
  Впереди у России — огромное будущее, и вскоре, я уверен, великая Российская империя будет воссоздана, она вернёт себе свои исконные, политые кровью земли...
     Над Россией встает солнце, и многие евреи, которые вынуждены были её покинуть, вернутся, и будут вкладывать свою лепту в eё успехи и победы. Иммиграция никогда не может принести счастья — лишь иллюзию стабильности и достатка. Осталось совсем недолго, когда мы станем очевидцами новой страницы братских русско-еврейских отношений.
     Искренне Ваш, Михаил Финкель, ортодоксальный раввин, доктор юридических наук».

     Искренне Ваш, Михаил Финкель, ортодоксальный раввин, доктор юридических наук».



     После признания, которое сделал раввин Михаил Финкель, любой русский патриот может теперь выиграть любой суд, если кто-то захочет осудить русского за критику еврея, усмотрев в этом разжигание национальной или религиозной вражды....
И ещё скажу, быть может, самые важные слова.
     Когда Иисус Христос пришёл к иудеям со своей спасительной миссией, он не ставил перед собой цель – спасти всех евреев!
     Говоря свои знаменитые слова: «Я – свет, пришёл в мир, чтобы всякий верующий в Меня не оставался во тьме. И если кто услышит Мои слова и не поверит, Я не сужу его; ибо Я пришёл не судить мир, но спасти мир» (От Иоанна, гл. 12: 46-47), он хотел спасти хотя бы часть этого народа.
     И ведь спас! Многие евреи тогда перестали исполнять человеконенавистническое «Моисеево Второзаконие» и стали христианами!

Распятие

     По своему личному опыту общения с современными евреями я знаю, что далеко не все они являются проклятием этого мира! А значит, они не потерянные для Бога и общества люди!
...
  «...Поле есть мир; доброе семя, это сыны Царствия, а плевелы – сыны лукавого; враг, посеявший их, есть диавол; жатва есть кончина века, а жнецы суть Ангелы. Посему как собирают плевелы и огнём сжигают, так будет при кончине века сего: пошлёт Сын Человеческий Ангелов Своих, и соберут из Царства Его все соблазны и делающих беззаконие, и ввергнут их в печь огненную; там будет плач и скрежет зубов; тогда праведники воссияют, как Солнце, в Царстве Отца их. Кто имеет уши слышать, да слышит!» (Мф. 13: 37-43).
     12 апреля 2013 г. Мурманск. Антон Благин
Post scriptum
     Скачать (бесплатно) книгу "ХОЛОКОСТ как средство защиты общества от паразитов-вредителей" можно по этой ссылке: http://rghost.ru/45226459

Полностью читать здесь - http://blagin-anton.livejournal.com/209294.html