не знаю на долго ли - но точно до конца проекта.

Свернуть
дело в том, что меня, человека сильно ориентированного на результат, заставляет становиться маньяком любая цель. когда то в африке, в конце прошлого сентября я поспорила с настоящим топ блоггером о том, что до нового года наберу 3000 френдов. и несмотря на то, что за три дня до конца спора у меня не хватало порядка тысячи... спор я выиграла))) жаль к тому моменту, кое кто забыл, что я просила меня пропиарить отдельным постом в случае моей победы. он тогда рассмеялся и сказал - это не верная тактика. тебе надо было просто попросить - и я бы это сделал, а теперь - сама понимаешь - у нас спор))) гы))) поддел)))) и благодаря ему, я втянулась в этот жж по самые уши. журналу моему несколько лет, но писать часто я начала лишь с января прошлого года. по совету психолога.
мне очень нравилось. зачем в добавление к 3000 френдам я решила войти в первую сотню блоггеров до 1 мая 2013 года... уже не помню.))) просто есть такие люди - они не ищут легких путей и жизнь близких им людей превращена в адь. сейчас - все. я перевыполнила план. уже две недели как. то есть на месяц раньше срока. теперь надо заставить себя остановиться.
потому как нынче, болтаясь на 91 месте я начинаю давать себе зароки до конца года войти в первые 50... но я устала от постоянного ожидания этого сраного карандашика, возвещающего про то, что запись в топе))) устала утром мчаться посмотреть, а как там мой ск? и перестала видеть в этом смысл, кроме как в виде очередной галочки в моем огромном списке сделанных дел. это не делает мой журнал интереснее, а мою жизнь полнее.
я знаю секрет))) и поэтому для меня нет преград.
когда кажется что все пропало и никаких шансов... это лишь повод собраться и удвоить усилия. через страх, через сомнения, через нервы, через себя, впреки здравому смыслу и советам друзей. запомните - в конце ЛЮБОГО тунеля есть свет. так устроена жизнь. каждый кто прикладывает усилия для достижения цели, получает то, что заслужил. всегда.
вопрос про время и про то, а стоит ли результат всех портаченных на него сил! - говорит о том, что вам это не надо))) этими вопросами вы сразу расписываетесь в поражении!!! поэтому сначала дайте ответ на него и больше никогда не возвращайтесь или к своей мечте или к нему, на пути к тому, на что не жалко потраченных лет и усилий.
все. а я говорю себе стоп. выхожу из гонки за СК. и кричу об этом. что бы не дай бог не передумать)))
ушла писать прост про детокс.... до встречи.
Комментарии