Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.

Комментарии
Не верьте ему.
Приспешники правящего медведевского-едросовского режима, пребывая в дерьме под колпаком у воров и жуликов, имеют наглость критиковать другие страны. Ну, наглецы.
в пуху" по самые уши, вот они и пытаются отвести
общественное мнение от себя. Сегодня - на КНДР.
Завтра - ещё на кого-нибудь. КНДР выбрала свой
путь развития и свою политику. Всем остальным
следует этот выбор признать, принять и наконец
просто ЗАТКНУТЬСЯ.
Но, так что вы беспокоитесь, кто ест ГМО продукты? Вы о себе лучше подумайте, чтоб не стать этим самым лабораторным объектом. А потом уже о других думайте. Сами можете поехать в глушь и есть огородные овощи.
Вы шутите, какая нафиг свобода в КНДР? В ней абсолютно нет никакой свободы. Там зомби, а не граждане. За них думают, а они за себя. Депрессивная закрытая страна во главе с шызиком. Доиграется он, что уберут его, либо вообще на такие угрозы уберут всю территорию.
И едросы все твои - с куриными мозгами.
Идиоты с тяжелой степенью врождённого слабоумия.
А российские приспешники медведевско-едросовского режима, марионетки США, имеют наглость критиковать КНДР, сами пребывая в дерьме под колпаком у воров и жуликов.
Это выше личное дело , тем более вы вы не один такой. Вся власть сегодня в руках у воров, казнокрадов и жуликов.
Но не радуйтесь.
Воровству, а значит, режиму и системе скоро придёт конец, ибо воровать нехорошо.
Ведь сказано: не воруй.
Потому российские воры и жулики, подпевая вонючему американскому Конгрессу, шельмуют прекрасную страну КНДР.
И вы туда же, в ряды злопыхаелей КНДР, записались.
Нет, у меня нет мотива к провакаторским делишкам. Приспешником - не знаю, но этот как профессия подкинет. .
И вы туда же в защитники воров записались. Нехорошо это с вашей стороны.
И имеют наглость свободную и независимую прекрасную страну КНДР критиковать.
Ну, наглецы, эти российские СМИ с телеящиком в хоре..
Я пока что никого не защищаю. Как говорится не пойман - не вор. А что еще вор нужно доказать.
А я не жуликами горжусь....Я горжусь страной.
1) нация воров и жуликов, стоящая у власти 20 лет и
2) нация трудового народа.
России нет. Она распродана и разворована. Кого пойдёт защищать солдат в случае войны? Какую Родину? Где она - Родина? Нет её. Она поставлена под внешнее управление мафиозного Евросоюза и жандарма мира США.
Российская армия превращена в банду наёмников для защиты яхты Абрамовича
( имущества воров-миллиардеров)
Родины нет. Она разворована.