Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Я не расист, ни в коем случае. Вот только соображалка у этих товарищей осталась на уровне родоплеменного строя. Сходить в набег на соседнее племя- это можно, потому как одна обезьянка знает как это сделать (ну или думает что знает) а остальные повелись на "там много вкусного"
Климат- теплый, даже очень. Голова не болит чем обогреть жилище, да и
корешки и червячкисельское хозяйство дает свои плоды если правильно руки приложить.А то что воюют- так это такая национальная особенность.
Это про Конго. Слабонервным не смотреть. Расчлененка, кишки, людоедство и прочие веселые вещи в комплекте.
Я вас предупреждал.
Так что положение народа в России можно приравнять к положению в Эритрее.