Украина может существовать только как антироссийский проект
Украинское государство может существовать только как антироссийский проект, заявил киевский политолог Ростислав Ищенко.
«До тех пор пока вы не объяснили, что на границах Смоленщины и Брянщины проходит раздел между двумя совершенно разными народами и ничего общего между ними нет, что украинцы – не русские, а русские – не украинцы и даже не славяне, вы не можете объяснить, зачем вообще нужно украинское государство. Пока на вашей территории проживает значительное количество людей, которые считают, что Украина – это территориальное, а не этническое определение, до тех пор ваше государство существует на птичьих правах», – сказал он в интервью газете «Комсомольская правда».
«К вам придут и скажут: если это государство, где живут русские, то зачем два президента, два парламента, два правительства, две армии и по два посольства. Дороже содержать, чем объединить.
Вот откуда крики: мы – европейцы и хотим в ЕС, а вы – азиаты, дружите с Китаем. Мол, вы нам ментально чужды. Это логически обоснованная позиция. Любое украинское государство может существовать только как антироссийский проект», – утверждает Ищенко.
«Оставить на Украине все как есть, Россия просто не может. Это стратегическое предполье России. Если мы не станем единым политическим пространством, то не будет существовать не только Украина, но и Россия. Если завтра украинскому президенту стукнет в голову подписать договор о размещении американских ракет в городе Глухове, то это будут ракеты под Брянском. А от Брянска не то что ракета до Москвы долетит. От Брянска и танком ехать 6 – 7 часов. Я думаю, свой выбор Россия уже сделала: либо Украина – союзник, либо ее вообще не должно быть», – заявил политолог.
Комментарии
Быть или не быть - вот в чем вопрос.
Великий классик сказал.
Никто их не "пригибает" под себя, воевать большим соседом не охота.
А страны эти, варятся в своем соку и им все по барабану.
Украина на распутьи,
как беспутная вдова,
прогуляв всё в баламутьи,
продаёт саму себя.
Российские мешки - они накатывают!
:-))))
-Я это...только спросить..., может обамне оставим...? Может, ну её нафиг, эту варону ?
Rostislav Ischenko
Formación y empleo
Empresas
WorkGenericPhoto
Сам себе работодатель
Хорошо, уговорила!
Ну её нафиг, эту дуру (сама ж призналась :) ), вАрону - ЦУНАМИв тарелке!!! :)
Тем паче, что ты сама призналась, глупышка в тарелке, да ещё и извинилась за то, что ты такая :)))), цитата: "простыте дуру"
Особенно про "не должно быть", это как? полная аннигиляция?))))
у меня там дядька живет, не хотелось бы , что бы его не было. ).
Такое подозрение что он за эти выссказывания нехилое бабло отгреб, а если бы не высказался - то, пардон, и перевода банковского, ровно в 9 утра - не дождался бы.
:-)))))
Комментарий удален модератором
-Я это...только спросить..., может обамне оставим...? Может, ну её нафиг, эту варону ?
Rostislav Ischenko
Formación y empleo
Empresas
WorkGenericPhoto
Сам себе работодатель
Комментарий удален модератором
Может Ямал подарит, во ПОДАРОК!
Комментарий удален модератором
Ну тогда только Вас.
Гражданство то есть?
А то как Железняк, помните министр "Железницы" был такой, как прижали в Россию рванул, русский он оказывается. :-)))
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Ты сдохнешь, политолух!
А Украина будет жить!
Вот вам будет обидно!
:-)))))