Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
откуда такие выводы?
у незомбированного человека не может быть такое вырожение лица.
лично я видел такое лицо лишь однажды, в кино. оно было у человека у которого арахниды высосали моск...
предотвратить акцию можно, но это раздует движение.. а так, их просто обсмеяли и все
А что самэц.. так это ж просто отлично в его-то возрасте.. и нисколько его не портит, я считаю..)))))))))))
Одна фраза " Фемени сексапильные тролли домагатели сказали и показали вас утиль, значит в утиль" чего стоит. И давно Вы себя считаете сексапильным троллем домагателем? (Орфогр. авт. сохранена)
Приходят в голову...
По осени...
Неутешительные выводы..
Приходят в голову ...
Весной...
Неутешительные выводы....
Не надо делать
Раньше времени...
Тем паче ,што сейчас...
травмирован...
Тем паче ,што ...сичас...
Больной...
С уважением и прискорбием .
Анатолий Семенович.
Остаюсь с искренней симпатией,
Л. Т.
Комментарий удален модератором
реакция говорит,что с тестостероном у нашего презика всё в порядке
Доставь Президенту удовольствие!
Покажи голые сиськи! Бесплатно!!!!!!
В последнем слове, кстати, несколько вариантов замены первой буквы.)