Ход конём.

Чтобы избавится от антинародных законов не нарушая действующий закон, надо сделать «ход конём» Первостепенная задача населения, организоваться на всенародный ультиматум угрожающий жизни лидерам террористических группировок. Даже если у нас этих группировок и не существует. Наша задача научиться сообща противостоять всему антинародному. Защищаться подручными средствами при угрозе жизни мы имеем право по закону, всенародный ультиматум угрожающий жизни лидерам террористических группировок будет являться подручным средством .

Более активная часть населения на мою отдельную электронную почту podarokPutinu@mail.ru присылает письмо с текстом: «ПРИОБЩАЮСЬ» или примерно с таким ( эти письма читаться не будут, важно их количество ) это будет значить, что человек согласен в течении переходного периода, при необходимости, со своего рабочего коллектива, с сограждан из подъезда или с деревенской улицы, не чаще чем раз в месяц собирать тысячу рублей и отчитываться квитками перед людьми, которые доверят какие, не какие ему средства.

Как число писем на почте станет ассоциироваться с внушительной суммой, я буду иметь моральное право, отправить президенту (его пресс службе) письмо, следующего содержания: Я и мои сограждане при необходимости наберём (определённую) сумму и переведём их на счёт того человека или того коллектива, кто уничтожит (предоставив доказательства), лидера какой либо террористической группировки , если группировка к дню объявления всенародного ультиматума, не прекратит существование. ПРОСЬБА : ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ ОБЪЯВЛЯВЛЯТЬ СЧЁТ В БАНКЕ ДЛЯ ОТЛИЧИВШИХСЯ.

На практике по этому поводу собирать деньги не придётся, лидеров террористических группировок я за глупых людей не считаю. Группировки распадутся. В любом антинародном движении есть лидер и этот лидер уязвим. Из нутрии можно развалить таким методом любую антинародную организацию; организованный бандитизм, пиратство в море, рабовладение, производство и сбыт наркотиков даже остановить испытания ядерного оружия, и выпуск другого оружия массового уничтожения. Эти суммы в дальнейшем можно не собирать с населения, а предусмотрительно закладывать в бюджет государства, но нам то важно сегодня доказать и президенту, и миллиардерам и масонам, что мы не овцы и не бараны – при необходимости мы можем за себя постоять. Как появится на слуху конкретная цифра, свои хвосты прижмут и масоны, и   миллиардеры и агрессивный блок НАТО с его лидером, спадёт напряжение в отношениях Северной Кореи с Южной и с США.  

Имея опыт активности мы сможем остановить любое агрессивное или антинародное явление, без проблем сможем собрать подписи на проведение референдума по проведению выбора жизненного пути нашим обществом.

На кануне первомая, в своём блоге макспарка и на сайте http://vsaprykyn.narod.ru я опубликую   количество писем пришедших на предложенную вашему вниманию почту, с тем чтобы в выступлениях на празднике городов России звучали конкретные результаты начатого движения. К 9му мая предполагаю, появится цифра, которая будет говорить о ещё об одной победе, о нашей победе, о победе нашего поколения над антинародными явлениями. Наши потомки будут нами гордиться, я верю в это.