Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Номер один в труде это Он. Творец российской экономики..........
наши учены тоже воры. Потому что все слова в буржуазной науке своровали.
скорее всего дело в том что всякие новшества и в жизни и естественно в лексике привносят молодые. А нам они кажутся и непонятными и ненужными потому что в нашей жизни эти новшества далеки от необходимости.
А всякое новое это противоречие с прошлым и гармония с будущем?
-------------
В СССР не было серебрянных пуль , а впрочем дело евреев олигархов вредителей можно было бы запустить и жидовский помёт весь в распыл пустить.
Был восстановлен общественный порядок, прижаты как студенческие активисты, так и криминальные группировки. Связанных представителей организованной преступности провели по улицам Сеула, как немецких пленных в Москве . Так же провели и наживавшихся в правление Ли Сын Мана бизнесменов-компрадоров, на которых в лучших традициях «культурной революции» висели таблички с надписями вроде «я – коррумпированная свинья» или «я был мироедом и пожирал народ» . Были казнены те, кто организовывал выборы мая 1960 г., осуждены министр финансов и руководители крупнейших банков … и т д … кровь и нещадная эксплуатация людей Такова история создания «корейского чуда»
Кстати, южные корейцы очень резкие в плане отстаивания своих прав. Малейшее недовольство - демонстрация, митинг, забастовка.
Все идет к тому, что будет как в России начала ХХ века в цирке проходили чемпионаты борцов!