Тайна Кипра. Фантастика?

Я почитал материалы Московского экономического форума, посмотрел выступление Хазина, Делягина, Фурсова. Почитал заявления наших чиновников. У меня сложилось такое впечатление, что наши СТАБИЛИЗАЦИОННЫЕ ФОНДЫ ЧАСТИЧНО ИЛИ ПОЛНОСТЬЮ КОНФИСКОВАНЫ. 

Конечно я не специалист, и данных у меня нет, Но насколько я знаю РЕЗЕРВЫ ЦБ, ЭТО ЗАПИСЬ НА СЧЕТАХ ФРС! И Правительства США! Ведь РЕЗЕРВЫ ЦБ ВАЛЮТНЫЕ! А это значит что они в ЕВРО и ДОЛЛАРАХ! Правда это не совсем доллары, а КАЗНАЧЕЙСКИЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА США! 

И получается что Россию КИНУЛИ! Берите себе БУМАГУ, МЫ ЕЩЕ НАПЕЧАТАЕМ! А если даже напечатают, то ПОКУПАТЬ ТОВАРЫ ЗА ДОЛЛАРЫ МОЖНО В США! 

Но тогда или обваливать ДОЛЛАР, и лишится фондов, или рубль, и народу надо повышать МРОТ, потому что все товары и продукты производятся не у нас!

И будет ИНФЛЯЦИЯ! А если будут расти  цены на ПРОМТОВАРЫ, их никто покупать не будет. И промышленность встанет, даже та которая еще производится в России. 

ПОЛНЫЙ КРИЗИС (Писец) перепроизводства, и кошмарная безработица! 

Я не знаю какое положение дел на предприятиях России, покупают ли их продукцию, но еще хуже, что предприятия имеют КРЕДИТНУЮ ЗАДОЛЖНОСТЬ! 

Работающие люди, подскажите как дела на ваших предприятиях? 

А может зря я беспокоюсь? 

Жду ваших комментариев, и друзей позовите.