Транскрипция "Эха Москвы"
Последователи Геббельса в современной России...
Так врать про ужасы сталинской эпохи даже у "аса лжи" не получалось...
Антон Благин: полностью тут - http://blagin-anton.livejournal.com/206796.html
Комментарий В.Н.
«Как Сталин арестовал полторы тысячи миллионов человек»
Как одна радиостанция кормит целую культуру Жадных Индивидуалистов? - За счет своего разума, точнее – его отсутствия, потому что высохший продукт жизнедеятельности даже здорового организма является продуктом труда не головы. Или на «Эхе» это и есть их голова?
Транскри́пция (от лат. transcriptio — переписывание) - письменное воспроизведение слов и текстов с учётом их произношения средствами определённой (графической) системы. Т. бывает научная и практическая… (БСЭ)
А бывает – научно-практическое переписывание Истины (культуры СО-Общества Творцов) в интересах представителей паразитической «элиты» ветхозаветной культуры Жадных Индивидуалистов (ЖИдов – т.е. социальных паразитов).
«Ничего личного – просто бизнес» малого народца без роду-племени на жизни государствообразующего русского народа. Причем бизнес за счет этого самого народа – и это высший пилотаж хуцпы. Браво!
Глоссарий:
Транскри́пция (от лат. transcriptio — переписывание)
Э́хо (от нем.
eсhо из лат. ēсhō от греч. ἠχώ — отзвук) —физическое явление, заключающееся в принятии наблюдателем отражённой от препятствий волны
Хуцпа – наглая, циничная, бездонная ложь просто для унижения собеседника (Знай, гой, свое место в этой жизни!)
инверсный — обратный, противоположный; инверсионный. Словарь русских синонимов. инверсный прил., кол во синонимов: (1) • ↑инверсионный (2) Словарь синонимов ASIS, Тришин В.Н., 2010
Транскрипция «Эха Москвы» - переписывание истины в исТОРЫи государствообразующего русского народа методом инверсного преобразования при ее (Истины) отражении в своем «культурном творчестве» либерально-демократическим коллективом россионской интеллигенции.
Отражение Истины от препятствия, с ее искажением. («Говорите по-русски! Да мы говорим, говорим, говорим по…русски!» Хи-хи-хи-хи…)
1942-й год.
http://tomsk.fm/watch/241041

Творческий коллектив элиты государствообразующего русского (россионского) народа (что им не обидно было).
Это - цвет русской интеллигенции XXI века. Как они заботятся о благе своего народа! И как они любят свой народ! Свой?!
СВОЙ!