Сирия обратилась за помощью...

 

ПРЕЗИДЕНТ СИРИИ ОБРАТИЛСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ.

 

РОССИЯ ОТВЕТИЛА СИРИИ!

 

 

 

Военные Маневры России - ответ агрессивным антисирийским решениям арабских шейхов в Дохе, подготовке альянса НАТО к нападению на братскую Сирию!

 

 

ПРЕЗИДЕНТ СИРИИ ОБРАТИЛСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ К СТРАНАМ БРИКС

 

Напомню, что президент Сирии Башар Асад направил послание председателю саммита БРИКС, президенту ЮАР Джейкобу Зуме, в котором призвал участников саммита приложить все усилия для того, чтобы немедленно положить конец насилию и обеспечить успех процесса политического урегулирования в Сирии путем прекращения вооружения и финансирования террористов.

 

В послании подчеркивается, что страны БРИКС (Бразилия, Россия, Индия, Китай, Южно-Африканская Республика), с которыми связываются надежды всех «угнетенных» народов на избавление от внешнего вмешательства и установление справедливого мира и безопасности, призваны «смягчить страдания народа Сирии от противозаконных несправедливых западных санкций».

 

В нем также отмечается, что в течение 2 лет Сирия страдает от терроризма, поддерживаемого Западом и некоторыми арабским и региональными странами.

 

Асад также выразил чаяния сирийского народа на совместное сотрудничество со странами БРИКС, которые являются «справедливой силой, стремящейся к установлению мира, безопасности и взаимодействия между государствами, вдали от политики гегемонии, диктата и угнетения».

 

Он также выразил надежду на то, что группа БРИКС сыграет эффективную роль в противостоянии попыткам определенных государств вмешаться во внутренние дела других стран в нарушение Устава ООН и норм международного права.

 

http://nikolaysolo.livejournal.com/822359.html

 

Военные Маневры России - ответ агрессивным антисирийским решениям арабских шейхов в Дохе, подготовке альянса НАТО к нападению на братскую Сирию!

 

 

 

Владимир Путин, Президент России, Верховный Главнокомандующий ВС России, отдал рано утром 28 марта приказ о проведении внезапных и крупнейших маневров Российской Армии и Флота в Черном море! В полном соответствии с международным правом!

 

Читайте положения Договора о дружбе и сотрудничестве между СССР и САР, который действует и СЕГОДНЯ, в трудный, решающий час для наших сирийских братьев!

 

 

 

Президент России Верховный Главнокомандующий ВС РФ Владимир Путин отдал приказ начать 28 марта внезапные крупномасштабные военные учения в районе Черного моря.
"В 4 утра сегодня министру обороны принесли закрытый конверт, вскрыв который он получил соответствующий приказ",- сообщил 28 марта пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

 

В учениях задействованы 36 кораблей, базирующиеся в Севастополе и Новороссийске и авиация.

 

"Всего задействованы до 7 тысяч человек", - сказал он.


Песков подчеркнул, что" участие в учениях до 7 тысяч военнослужащих по международной практике не подлежат предварительному уведомлению партнеров, в том числе из НАТО". "В рамках международной практики это суверенное право любой страны проводить запланированные или внезапные учения", - отметил пресс-секретарь.
"Сегодня в 4 часа утра, когда Путин находился на борту самолета, возвращаясь из южно-африканского Дурбана, Верховный Главнокомандующий отдал приказ министру оборону Сергею Шойгу начать крупномасштабные военные учения в районе Черного моря", - сказал Песков.

 

По его словам, "речь идет о крупной внезапной проверке" боеготовности Флота и Армии.
Песков уточнил, что помимо кораблей в учениях принимают участие…

 

- прошу обратить внимание на эти слова Пескова:

 

«Авиация, войска быстрого развертывания ВДВ, морская пехота, силы специального назнач ения ГРУ Генштаба!»
Пресс-секретарь сказал, что "корабли уже вышли из Севастополя".

 

"Планируется, что во время учений будет производиться десантирование на трех полигонах на территории РФ", - сообщил Песков. Он добавил, что "основная цель - проверка боеготовности и слаженности действий различных подразделений".
О ходе учений информацию будут представлять Минобороны и Генштаб.
РОССИЯ 24 передает первый репортаж!

 

В маневрах участвует 250 бронемашин. Будут высажены ТРИ ДЕСАНТА!

 

 

 

Здесь публикуются фотографии из разрушенного террористами пригорода Дамаска…

 

http://maxpark.com/community/politic/content/1902451

 

Обратите внимание на надписи, которые оставляют натовские террористы в разоренных сирийских городах:

 

«Сегодня – Сирия, а завтра – Россия!»

 

Они, эти подонки и мразь, бросили вызов России!

 

Россия отвечает и предупреждает:

 

«Прекратите мучать сирийский народ! Убирайтесь по своим домам, где вас ждет суд за ваши преступления против человечности!»

 

И Россия вновь призывает США, Турцию и их союзников по НАТО:

 

«Прекратите вооружать и финансировать террористов! Ведь они вернутся к вам и прольют кровь ваших граждан! Одумайтесь!»

 

 

 

Срочные сообщения:

 

Ирак начал оказывать прямую поддержку Сирии в борьбе с террористами, засланными натовскими спецслужбами в Сирию.

 

Турция начала депортировать боевиков из лагерей «беженцев», которые стали нападать и убивать турецких граждан.

 

 

 

http://nikolaysolo.livejournal.com/823251.html