Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
даже неплохо. В чём её недовольство...?
Каждый понедельник мы всем сообществом волнуемся за Вас и Вашу несложившуюся личную жизнь. Если это Ваша подруга, то, срочно бросьте её.
Если это Ваши фантазии, то ЗА ЧТО Вы нас еженедельно так терзаете...?!!
даже неплохо. - не увидел в тексте этого.
...
Если это Ваша подруга, то, срочно бросьте её. - давать такие советы в интернетах - безответственно.)
...
ЗА ЧТО Вы нас еженедельно так терзаете...?!! - для профилактики. ;))
...
Женщинам полезно посмотреть на то, как выглядят некоторые, или даже многие, женщины в глазах мужчин.
Нина, спасибо за заботу )
- это не моя подноготная, а просто размышления неравнодушнго о наших отношениях, - которые мы сами портим, нередко, преднамеренно.
ps Нина, ...примерь мои заметки на своего сына, брата или другого хорошего человека )))
одной ложке " : существующий достаток и муж другого плана.
Но, её идеал мужчины никогда не сделает столько, сколько муж.
Он ей скажет : " Цыц, под лавку..." И всё.
Но, если от её поведения страдает её муж, то расставание решит
все вопросы. И он должен искать девушку, женщину, которую ему
захочется опекать и лелеять. Вот с нею он будет счастлив. )))
Вот даже в сообществе некоторые женщины показывают себя как прекрасный пример таких, как в этом абзаце.
Посредством своей "умности" тааакая - заради злорадства, кого угодно постарается ...поставить на место, читай - унизить для поднятия самооценки.
Припомните статейку - Мы - женщины не ищем легких путей
Действительно, сообщество пора переименовать в "лабиринты канализации".
ps это не моя подноготная