Я с прискорбием узнал о случившемся. Скончался спаситель России Борис Березовский.
Все патриоты ему всем обязаны. Хотя почти никто в этом никогда не признается.
Хотя бы в том что он нашел на помойке и выдвинул во власть Национального Лидера В.В.путина.
Если бы не Березовский, то Отец Суверенной Демократии сейчас бы продолжал носить чемоданы за каким нибудь губернатором, а Россия стояла бы на коленях, а не в коленно-локтевой позе, как сейчас.
Если бы не Березовский, то гражданин Малкин не был бы уважаемым сенатором, а прозябал бы членом безызвестной и малоизвестной "семибанкирщины". Все нынешние Соратники Вождя и Олигархи бы мелкими бизнесменами и торговали трусами на рынке.
Благодаря Березовскому мы получили Народную Власть, приведшую Русь к процветанию на зависть Пиндосии.
Или того хуже. Если бы не Березовский, то у нас у власти была бы КПРФ, продукты по талонам, прозразствестка и каннибализм как в КНДР, последнем оплоте любимого совками социализма. Стариков, Жезезняк и Кургинян сейчас бы рассказывали нам о прелестях социализма и о преимуществе 16-часового рабочего дня на благо Вождя Народов Геннадия Зюганова.
Пусть земля будет пухом вам, Борис Абрамович. Россия и те, кого вы облагодетельствовали, оказались к вам неблагодарны. В первую очередь, плешивый дезертир из КГБ. Но история все поставит на свих местах.
Помним, скорбим.
Комментарии
А вы будете сосать у него - потому что он жид патриотический.
Я даже в жидовского божка не верю и сборник фольклора "Библия" считаю за говно.
Простите меня.
http://www.66.ru/news/society/134172/
Если бы не Березовский, у нас было бы как на Украине, если не хуже.